Се
Сергей

народ кто нибуть из вас когда нибуть бывал у провидицы ванги или вы слышали что кто нибуть из ващих знакомых унее был что вы оней думаете

Ответы
Сергей Субботний

афёра всё и бизнес. ни одного (НИ ОДНОГО!!!) прогноза на будущее. все предсказания её ретроградны: когда уже случилась какая-нибудь глобальная хуйня, тут сразу же вылазят из мрака толкователи и вещают противными голосами: - а ванга предупреждаааааалааа!

Се
Сергей

)))))

Сергей Субботний

я не прав?

Сергей Зимин

Нет никто из моих знакомых у неё не был. У меня есть своё мнение. Я думаю это развод 100 процентов. Есть список шарлатанов . Чумак , кашпировский , ностердамус , ванга. Все это развод . Ну и плюc легкий гипноз и внушение и т д

Се
Сергей

тоесть ты думащ гипноз ето брехня

Сергей Зимин

Нет ... сам гипноз способен творить чудеса ... но предсказания и все такое

Мисс

ванга говорят имела дары смешанные....ее в храмах не почитают...был отец мой у нее

Се
Сергей

что она ему сказала если нескрет

Мисс

разведется.

Сергей Кузнецов

Думаю, что это все чушь. Раздуваемая недалекими любителями сенсаций.

Се
Сергей

неверищ в ето тезка понятно

Сергей Кузнецов

Вы верите? прочитайте её предсказания на любой год 21 века, прошедший. Кстати, сейчас провидцы что-то притихли - так обделаться с ковидом.

Игорь

Думаю, что это был просто бизнес.

Синий Кит

  еë уже лет 50 как нету🤔

Галина

а сейчас то что о ней думать

Се
Сергей

да просто как ты чем занимаещся

Сергей Никифоров

Есть знакомые. Провидица.

Се
Сергей

спасибо

Епифания

Шарлатанка