Андрей Филимоненко

А какой плод сорвала Ева, и ела сама и дала Адаму?

Ответы · страница 12
Дашка Няшка

Яблоко

Андрей Филимоненко

Возможно, но спорный вопрос

Наталия Набирухина

яблоко

Наталия Набирухина

я там была и все видела )))

Марина Молчановская

яблоко

Андрей Филимоненко

Почему все говорят что яблоко? Может какой-то другой ведь достоверных источников нет

Ирина Китова

Яблоко

Андрей Филимоненко

Почему все говорят что это яблоко?

Евгения Афанасьева

Яблоко

Андрей Филимоненко

А кто вам сказал что это яблоко?

walerewna.84

Яблоко

Андрей Филимоненко

А может инжир? Почему именно яблоко?

Жаннат Алимбетова

яблоко

Люся По

Тыкву.

Константин Пигута

Люсь,ты мне прям анек неприличный напомнила!

Константин Пигута

девушка приходит в балет устраиваться..кладёт яблоко на сцену,садится на шпагат,упс,и оно ТАМ....директор:да вам в цирке надо работать!поздно,там моя мама с арбузом выступает! )))))

Люся По

😄 Ой, не могу! Я не слышала...Класс!!!

Константин Пигута

пасибки))))))))у мя много на разные случаи жизни))))

Гр
Грета

инжир

Андрей Филимоненко

Я если честно не знаю, но почему инжир или яблоко?

Гр
Грета

инжир в теплом климате растет. кладезь полезных веществ.

Андрей Филимоненко

Да я его ел с дерева в Абхазии

Гр
Грета

понравилось?

Гр
Грета

ну вот

Алекс Ивнякс

Яблок

Алекс Ивнякс

Ну тогда просто сладкий плод , с дерева познания , сама ела и Адама угостила ,....

Алекс Ивнякс

И были люди счастливы и небыло на Земле зла , значит ещё ктото был ? ..

Андрей Филимоненко

Наверно, версий вообще много

Алекс Ивнякс

Сохранили я думаю одну , чтобы голову задурить , сейчас ведь тоже к этому , назад возврат , есть кому выговорить накипевшее , поплакать в церкви , на людях просто так и незаплачет ,старушка , женщина за ней одна вторая ,каждый о своём вспомнит ,кто о времени прошедшем ,кто ещё о чем , может и хорошо что есть , стих этот веками думанный , но явно наземной человек писал , но для людей ,,но опять же , чей разум примет !!!!!??? Тот и ......

Юлиан

Инжир

Юлиан

Читала. Первоначально в библии писалось об инжире.

Андрей Филимоненко

Это получается что Библия не так пере писанина ?

Михаил Калашников

тыкву

Андрей Филимоненко

Наврятли ее с дерева сорвали

Владимир Зотов

Дыню!

Андрей Филимоненко

Дыня это бахчевая, а там говориться с дерева

Забей Навсё

фигу!

Забей Навсё

потому что фиг сладкой жизни после вкушения плода потом повидали

Rush

киви

Андрей Филимоненко

А киви на дереве растет? И по мойму киви это гибрид что в то время наврятли было

Андрей Филимоненко

Впринцепи в этом мире многое возможно

Sevda Zeynalova

yabloko

Sevda Zeynalova

a cto ne pravilno razve ya otvetila

Андрей Филимоненко

Я не знаю, но еще варианты, гранат и инжир

Евгения Таушева

Apple))

Андрей Филимоненко

Да наверно что то из Ньютона

Loudmila Efstathiou

Mocpila

Loudmila Efstathiou

Ect' na Kipre takie na iablochki pohojie,povblwaut potenciu y myjchin,ect' vercia chto za nimi v ckazkax za 3/9 zemel' pocbllali

Sergey Sysoev

apple

Андрей Филимоненко

Да и Ньютон тоже, только кто сказал что это он

Людмила Таберко

Mela

Людмила Таберко

Библию тоже писали ,чтоб было ,что детям на ночь читать! Я не верю в библейские байки! Я верю в существование великой силы которую и считаю Богом!

Андрей Филимоненко

Каждому свое. Но по мойму про " байки" жестоко

Людмила Таберко

В наше время рекламы о больных детях, мол помогите, тоже жестоко! В мире и так говна хватает, а еще и это пихают во все сайты, так что байки это не жестоко!