Андрей Филимоненко

А какой плод сорвала Ева, и ела сама и дала Адаму?

Ответы · страница 8
Андрей

Запретный

Андрей Филимоненко

Логично, хотелось бы поконкретней

Женечка Сандрыкина

Запретный

Андрей Филимоненко

А какой?, если рассматривать как фрукт

Шепот

запретный

Наташа Лихачева

апельсин

Наташа Лихачева

Яблоко это не правильная трактовка,сначала все думали и говорили-яблоко,а потом выяснилось что это был апельсин

Андрей Филимоненко

А откуда такая информация?

Наташа Лихачева

Муж в интернете вычитал

Андрей Филимоненко

В интернете много версий может быть

Наташа Лихачева

Возможно,но не верить мужу оснований нет

Наташа Лихачева

я тоже так думаю.

Галанов Вячеслав

КУКУРУЗУ

Андрей Филимоненко

А я не знаю, но наврятли кукуруза на дереве растет

Галанов Вячеслав

РОСТЁТ РОСТЁТ ТЫ ЗАЛЕЗЬ ПОВЫШЕ

Андрей Филимоненко

Не спасибо, лучше вы к нам

Оксана Сазонова

Тыблочко

Андрей Филимоненко

Да что вам яблоко плохого сделало! Почему яблоко, кто вам сказал?

Сергей Коленковский

Апельсин

Андрей Филимоненко

Возможно! Но почему вы так решили?

Юлия Логинова

Яблочко)

Юлия Логинова

Ну может быть маракуя или папая..Чтобы не путать нашего человека..

Андрей Филимоненко

Так что: яблоко, маракуя или папайя ?

Юлия Логинова

Да какая уже разница..может и фига..но мы это уже пережили..из рая-то выперли(

Юлия Логинова

Ой, вырезали слово ф и г а, а это ведь фрукт такой, в теплых краях популярный..Вот её-то и съели)

Владимир Мясоедов

Яблоко из древа познания, поэтому и выгнали из рая. Ведь, блаженны нищин духом!

Гульнара М.......

папайя 😄

Гульнара М.......

сейчас легче найти папайю с манго,чем аппорт

Игорь Гуров

Вкусный!

Игорь Гуров

Конечно, иначе он бы его не съел.

Князь Метцинский!!!

Яблоко…

Андрей Филимоненко

А почему вы так решили?, ведь в достоверных источниках о яблоке ни чего не сказано

Игорь Клубков

Тыблоко.

Андрей Филимоненко

А от куда вы знаете что именно яблоко?

Любовь Изотова

А.Блока.

Андрей Филимоненко

Да,мои года мое богатство. А в 40 я думаю что еще не старость, и нормальному мужику и старость не страшна. Так что если вы хотели укусить меня то у вас не получилось. А то что у тебя мало извилин ты сама лишний раз показала своим малолетством

Любовь Изотова

Ты доживи до моего малолетства, - поговорим -.

Андрей Филимоненко

Возраст не годах а в уме ( лишний раз покозала свой возраст ( ум) назвав меня старым а сама старее меня. Отстань старуха я в печали!

Любовь Изотова

Успокойся придурок,я давно про тебя забыла!

Андрей Филимоненко

Отстань старуха! Что не ясно?

Полина Курмашева

Яболоко

Андрей Филимоненко

Ничего страшного я потерплю. Я настырный. А серьезно просто очень интересно это мог быть какой нибудь не физическое или не буквальное плод

Андрей Глущенко

Наиболее вероятно, что это и был не буквально плод. Просто что-то запрещенное.

Андрей Филимоненко

Я тоже склоняюсь к этому варианту. А большинство включая и с оскорблениями доказывают что это яблоко

Андрей Глущенко

Не обращайте внимания. Это люди либо не способные самостоятельно мыслить, либо просто слепо верящие догмам. Ищите свой ответ.

Андрей Филимоненко

Спасибо! И вам всего доброго

Юлия

яблоко..

Юлия

там в этом саду были яблоки..там больше не было написано что там еще..

Андрей Филимоненко

Про яблоки ничего не сказанно. Почему все так упорно утверждают, что яблоки

Юлия

надо прочитать еще раз..чтото вы меня с панталыку сбиваете..

Андрей Филимоненко

Там точно не написанно про яблоки я по этому и задал вопрос

Юлия

откуда я знаю про яблоко..не яблоки а яблоко...

Ольга Шаина

огурчик

Андрей Филимоненко

Там написано что плод запретный, а мне интересно какой?

Ольга Шаина

тогда и в вопросе обозначьте запретность, срывать и подавать на обед Адаму Ева могла всё что угодно)

Андрей Филимоненко

Мы говорим на разных языках

Ольга Шаина

мда?.. вы на языке Пушкина, а я Толстого?

Андрей Филимоненко

Не вы на марсианском а я на лунным, или наоборот

Елена Худолей(Алёшина)

яблочко

Андрей Филимоненко

Я думаю он не на яблоко повелся

Елена Худолей(Алёшина)

Это Адаму одному известно,на что он повелся.

Андрей Филимоненко

Я думаю есть знающие люди и они знают ответ чем искусилась Ева, и Адам

Елена Худолей(Алёшина)

будем ждать правильного ответа

Алексей Брюханчик

Арьбюзь

Андрей Филимоненко

Возможно но наврятли он на дереве рос! Травма- опасно

Алексей Брюханчик

Арь жрал Ева, а Бюзь давал кюшать Адаму: они маленький, по голова не больно.

Алексей Брюханчик

Пу
Пума

Абрикос

Пу
Пума

Вы молодец что согласились

Андрей Филимоненко

Еще бы я попробовал не согласиться с вами 😉

Вика Боровикова

Тыблоко

Вика Боровикова

Читай библию и просвящайся.

Андрей Филимоненко

Острить будеш мужу на кухне! Сама просчитай и утри мне нос стихом из Библии где написано про яблоко. Просчитала у что. Умная!