Та
Татьяна

Вы когда нибудь учувствовали в благотворительной акции? Если да поделитесь опытом, если нет, то что мешает?

Ответы · страница 3
Арнольд Сигал Сталонович

Типичный отмаз для современного человека.

Aleksei Bessonov

да учасвовал нечиво сложнова опение и все

ОК
Ольга Кравцова

Сдача средств в Красный крест относится??

Lewako Puntaf

не участвовал, так как особо нечем помочь

Артем

Еще бы чиновникам машины я мыл 👿

Артем

Так все равно все им в карман... А я и так людям помогаю

Та
Татьяна

Не все есть разные способы благотворительности, благо твори!

Артем

Опыт мой такой - никогда не угадаешь, кому помог))

Solnce Solnce

нет. никогда об этом не думала...

Дикий Ёж

Об этом обычно надо молчать)))

Та
Татьяна

А не кто и не просит кричать на весь мир!

Дикий Ёж

Ну да, инет совсем не "мир"))))

Та
Татьяна

Об этом спросила только я! И вообще могли бы не писать, раз у вас такая позиция!

Дикий Ёж

Ну вот..... теперь и мою "позицию" критикуют))))))

Андрей Яценко

об этом не стоит хвалится!

Та
Татьяна

А никто и не просит хвалиться.

Александр Михалкин

только кровь здаю)донор)

Та
Татьяна

это тоже очень важно! 🙂 вы молодец 🙂

Руслан Борисов

Финансы поют романсы)))

Та
Татьяна

Хорошая отмазка! Можно насобирать или найти человека который мог бы помочь! Или помочь еще как то!

Руслан Борисов

Увы у меня нет таких людей. Да и к тому же редко встретишь людей которые готовы отдать просто так свои деньги

Та
Татьяна

Как будто просят отдать все

Руслан Борисов

ДА ты что некоторые готовы удавиться за 5 тенге

Та
Татьяна

Пусть давятся! Но есть и другие, добрые! Вот их и нужно подключать!

Руслан Борисов

Да думаю ты права. Но у меня нет таких знакомых которые могут позволить себе участвовать в благотворительных акциях

Андрей Алексеев

я есть бог веруешь?

Светлана Тарасова

“Ищите”. Желайте не только благословений Божьих, но и Его Самого. “Сблизься же с Ним — и будешь спокоен” (Иов 22:21). “Ищите, и найдете”. Господь ищет вас, и само ваше желание прийти к Нему объясняется действием Его Духа. Покоритесь же этому воздействию. Христос ходатайствует за искушенных, заблудших и неверных, Он стремится восстановить с ними общение. “Если будешь искать Его, то найдешь Его” (1 Пар. 28:9).

Андрей Алексеев

7 Лицемеры! хорошо пророчествовал о вас Исаия, говоря:8 приближаются ко Мне люди сии устами своими, и чтут Меня языком, сердце же их далеко отстоит от Меня;9 но тщетно чтут Меня, уча учениям, заповедям человеческим..

Светлана Тарасова

Мф.15:13. Он же сказал в ответ: всякое растение, которое не Отец Мой Небесный насадил, искоренится;Мф.15:14. оставьте их: они — слепые вожди слепых; а если слепой ведет слепого, то оба упадут в яму.

Андрей Алексеев

умная раз такая запомни раз и на всегда 🙂 ДА БУДЕТ ВАМ ПО СЛОВУ ВАШЕМУ И ПО ДЕЛАМ ВАШИМ 🙂 вот и подумай прежде чем что то сказать и сделать 🙂

Светлана Тарасова

спасибо и вам того же и побольше

Айрат Xxx

деньги жалко :'(

Та
Татьяна

Что мы допускаем, что могут люди которых колошматят из тяжелой техники? Что могут старики и дети, женщины? Мы разве в силе остановить это или может не хотим мира? Тут простые люди а не армия! Это не мы начали!

Та
Татьяна

Люди то терпят живыми лишь бы были

Айрат Xxx

да по мне так присоединяйтесь и сразу защита будет

Та
Татьяна

Да разве эта хунта допустит? Тогда б и войны не было. Они без Донбасса сами сдохнут.

Айрат Xxx

дай ладно еще потом скажут давай без политики что ли

Асан Жанабаев

а я алчен

Асан Жанабаев

кого меня ?? или то обстоятельство

Тим

ммм

Тим

Нет, не довелось в подобном участвовать