Нютка Малая

Какую песню ты считаешь лучшей песней всех времен?

Ответы
Граф Стольный

Анастасиночка-девочка, я Поздравляю Вас, Весь Ваш Клан, Всё Ваше Племя, всех Ваших Предков: Прабабушек и Прадедушек, Ваших Родителей: Маму и Папу, членов Ваших семей настоящей семью, родных и близких Вам людей, а непременно и особенно лично Вас, - с началом нашей интернет-дружбы, Возрастным Расцветом, Мудрением, Обновлением Статуса и Новым Жизненным Периодом Взлёта! Желаю счастья, радости, веселья, мечты, удачи и наслаждения! Пусть Вы всегда цветёте и пахнете! Пусть Ваш мужчина всегда будет мужественным! Пусть Ваши малыши растут счастливыми! Аккредитованный и Действительный Член и Участник Президентского Клуба Президента РФ, Комиссар и Чрезвычайный Член Комиссии по борьбе с коррупцией РФ, Учредитель адвокатско-юридического информационно-справочного Общества «Знание», Единственный Учредитель НОО «Корона Российской Империи», Инвестиционный и Интеллектуальный Инвестор Мировой Экономики, проблемолог, Потомок Атаманских Дворянских Древних Казачьих Пластунских Родов - Терских, Волгоградских, Калужских, Московских, Ростовских, Рязанских, Тульских, Уральских, Сибирских, ближайших – Атамана Всевеликого (Волгоградско-Ростовско-Рязанско-Тамбовского) Казачьего Войска Донского – Каледина А. М. и Чекмарёвых, а также Кавказских Горцев, Азиатских Степняков, и Центральнофедеральных и чернозёмных середняков - auuauu@mail.ru - Чекмарёв Г. А.

Саша Шейна

Поскольку я меломан, мне очень тяжело ответить на этот вопрос, на данный момент меня цепляет за живое John Legend - All of me

Денис Затолока

их много, в основном, это старые песни queen, scorpions, AC/DC и т.д.

A*
Asker.reshala **kazah**

девочке 15 лет нет нет не надо, слезы лить на праснтно

Казахстан 10Region

надо подумать чуть позже обратитесь дам ответ

Казахстан 10Region

ещё 2517,группа кино,рождество,много музыки

Артем Михайлюта

всех времен, нет таких. а вот нравится, палач=)

Ал
Александр

Так нельзя..) Можно обидеть другие шедевры..

_____L_____ Ruzaki

Сексуальная кошка, ну и мусорный ветер

Ловец Снов

От улыбки станет всем светлей))))))

Тимур Кариков

Эпидемия - без сердца и души.

Александр Трегубов

Иван Кучин - В Таверне 👍

Екатерина Шарипова

песенка мамонтенка

M M.

Миллион алых роз

Нютка Малая

разную, какая к сердцу припадёт)

Сергей Коваль

День Победы

Гуламжан Наров

да Сергей я с вами совершенно согласен,

Алмасбек Кудайбергенов

да я с тобой согласен день победы и Катюша.

Бейбит Оспанов

Я тоже Согласен,что день Победы хорошая песня.

Тимофей Баранов

AC/DC -Back in Black

Прошлое

Армейские)

Прошлое

Я лично Бабкина люблю...

Прошлое

Не слушали? Послушайте...

Девушка Мечты

лебединую

Jl Law

Imagen, Jhon lenon

Василий =)

Гимн СССР

Олег Кетнер

Я - Банан