Елена Цой

Видела сегодня во сне ,будто гуляла по горам ,а они покрыты мехом ,что бы это значило?🤔

Ответы
Владимир Арцебашев

Если - МОХ (...мхом поросло), это душевное равновесие...прошлое в прошлом... Но, если - Мех это совсем не радость... Мех - это в прошлом - милые милые зверюшки... Далее - ваше воображение...

Елена Цой

Грустно как то ,но был мех и мех норковый

Ал Грохман

Не хочу расстраивать Вас, но такие меховые горы обчно бывают на небесах и состоят они из облаков и тучек.

Ал Грохман

Все равно стоит подумать как ей запретить такие эксперименты

Елена Цой

А разве это можно сделать?

Ал Грохман

Ну не знаю, у каждого душа по разному себя ведет

Ал Грохман

Наверное просто в церкви надо почаще появляться и ангелу своему свечку ставить, тогда он будет сидеть на том плече на котором положено и душу не пускать бродить по свету

Елена Цой

Спасибо и вам хорошего дня

Трофимов Владимир

мужчина кавказец, с барельефным торсом, прижмёт вас к своей мохнатой груди

Елена Цой

Блин,все русские мужчины пишут про мужчин кавказцев ,а самим слабо что ли?

Трофимов Владимир

у нас таких кудрей как у кавказцев нету

Viktor Nnn

по горам по долам ходят шуба да кафтан. не зря же так народ сказал🙂

Анатолий

к массовой гибели скота в горах, не иначе... от рук любителей шашлыка...

Кот Горный Пик.

это к тому что с котом в горный поход скоро поедите романтический

Мм
Ммм

Мех это кожа и защитный слой... Вы видели защиту одного из городов

Елена Цой

Спасибо и вам много радости

Кубинец

И изумруды на небе, мужу не рассказывайте, а то в транс впадёт.

Владимир Герасимов

Вы просто прочитали невнимательно. Там было написано: МХОМ))

Елена Крехова

Красиво, и тепло по меху гулять)) но наверное это сон к зиме))

Елена Цой

☝️я тоже так думаю 😂 🌺

Яна Хурранова

Горы это препятствия, а гулять по ним тщательные усилия.

Яна Хурранова

Мех сниться к успеху. Значит пока есть препятствия и тщетность усилий на пути к успеху.

Валентина Романова

ВЫ СТАЛИ БЛОХОЙ И ШНЫРЯЛИ В РАЙОНЕ ПОЗВОНОЧНИКА???)))

Валентина Романова

но сон надо сказать интересный

Елена Цой

План на работе выполнили наверное премию получу 😉

Валентина Романова

дай Бог, что б сон в руку✌️

Андрей Акбаров

фантазия есть, сама придумай, что нибудь хорошее....

Nickson.

Встретите Грузина и он поедет вас в ресторан

Олег Петрук

...век вам меха не видать ! )))))))))))))))))))))))))))))))))

Олег Петрук

...сны -это еще не реальность ! - а жить в розовых очках не кто не запрещал ! ))))

Владимир Безручкщ

..... мягко стелят , да жестко спать ........

Владимир Безручкщ

.... вспомни , а выбор твой .......

Екатерина Мамон

Доброе утро !!! Солнечного дня !!!

Елена Цой

Здравствуйте,и вам солнечной осени 🌺

Николай

кто то подкрадывается к вашей вагине

Николай Каляев

превращаешься в снежного человека !

Nikola Mahkov

к скорым холодам и теплым вещам!..

Лидия Творовская

всё будет прекрасно, шубу купите