Артур. Владикавказ.

Знаете почему летом выпал снег в Арабских Эмиратах! Ученые проводили эксперименты в пустынях вызывая дождь и снег, вот и результаты! Но поняли что с природой не поспоришь!

Ответы
Николай И.м.

Неа.. не поэтому. Произошло переформатирование и сдвижка периодов приоритетов Сил, управляющих климатом Земли))

Артур. Владикавказ.

Круууто

Николай И.м.

Да.. вот в Европе (и по всему Миру) болтанка температуры и давления. Это потому, что по солнцу у нас 29 декабря 2021 года, а по их календарю уже как бы 10 февраля 29 года и завершается неделя правления Силы (Бог Гром) приближающей весну))

Валерий Дягилев

Шаман вызывал дождь, а приехали путаны!!!

Александр Грызлов

Этого никто не знает