Л Ю Б Я Щ И Й

Какова часть (доля) составляет от Ваших личных доходов квартплата (плата за жилое помещение и коммунальные услуги) ?

Ответы
Александр Зоричев

Моя доля (плата за всю эту грёбаную жизнь) не оплатилась даже службой в армии. Мне 55, а я всё равно ещё должен!

Валентина Максимчук

а ключ от квартиры в какой карман ложу ,не подсказать??

Л Ю Б Я Щ И Й

На Вас вроде корманова нет...

Любовь Бабурина

У НАС ОБЩАЯ КОПИЛКА И КТО БОЛЬШЕ ДАЛ МЫ НЕ СЧИТАЕМ

Аleksey كييف

😄 Вы из налоговой инспекции ? Тогда не скажу )))

Аleksey كييف

Нина, я сразу в рубли перевожу.

Л Ю Б Я Щ И Й

За газ сейчас назвать не могу точно кажется 68 руб. Но с Н.Г. должны ещё поднять.... точно не могу сказать искать не хочется. Да выходит что примерно в 2 раза дороже.Наш регион не ахти(((

Нина Гончарова

Это если гривню в рубли,значит,умножить на 4?По-моему,так?Запутали вы меня...Совсем...

Нина Гончарова

У нас горячей воды в городе вообще нет!И трубы все вырезаны!Союз распался...И всё!

Ма
Мария

я сама оплачиваю квартиру, 100 у.е.

Татьяна Завырылина

Сударь , Вы слишком дюбопытны

Л Ю Б Я Щ И Й

Благодарю Вас!

Татьяна Завырылина

Да пожалуйста.....

Людмила Юдина

7т.500коммунального расхода

Ирина

1/3 почти

Ольга Мельникова

Не умею я считать