Сергей Антипин

смешно как то в жизни: женщины ищут такого необыкновенного, состоятельного, обязательного, внимательного, пусть и не такого красивого, но "нарисованного" их воображением, в большинстве случаев не существующего, мужчины ищут тоже свой идеал красоты, женственности, домовитости, плодовитости. И не понимают все одного-скрипка играет только в руках мастера

Ответы · страница 2
Михаил Александров

Подобен ситаре нефритовый стержень в руках самурая (в умелых руках и хуй - балалайка) (с)

Ла
Лариса

Искала скрипка скрипача,всю жизнь искала... А то,что балалайкой родилась ,она не знала.)

Елена

Я искала отца своим детям, физически здорового, неглупого, симпатичного..Доброго..

Сергей Антипин

и как?

Сергей Антипин

молодец

Елена

Спасибо..Не в богатстве счастье..Хотя не помешало бы..Но уважение, доброта горы ворочают)

Ев
Евгения

Хорошо, если скрипка попадется, а не полено. Тогда есть шанс, что заиграет.

Сергей Антипин

мужик полено? я как то думал , что это говорят про женщин

Ев
Евгения

Мужиков тоже хватает. А про женщин говорят: бревно.

Сергей Антипин

блин, полено, бревно-а что за разница?

Сергей Антипин

хах, какая специалистка))))

Татьяна Куликова

А мужчины, что ищут, ведь по их рассказам "все мы одинаковые", а Вы нет????????

Катя Бутакова

А КАК ЭТО НАЙТИ ДА ЕЩЕ ПОЗНАКОМИТЬСЯ ДА ЕЩЕ И СДЕЛАТЬ ВСЕ ЧТОБ ПОЛЮБИТЬ?

Сергей Антипин

хм, каждый делает по-своему))

Надежда Компас - Но Не Твой!

просто проза на бумаге. в жизни как получится . всему виной случай

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Да. После моих пельменей меркнет и кривоногость, и шепелявость...

Сергей Антипин

даа? вот не гурман я, не гурман))))

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Тогда терпи кривоногость и шепелявость. Да! И 150 кг ещё. И это только ЛИШНЕГО(!!!)веса)

Сергей Антипин

ужас, где Ваши пельмени, я передууумал))))

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Правда, я к ним всегда самогоночки... Своей)

Сергей Антипин

Я Вас люблю, хоть жрать хочу, к чему нам эти сантименты, ведь за такую снедь свои дарю я Вам аплодисменты)))

Анна

Бог всегда дает нам нужных нам людей, для исправления самих себя

Сергей Антипин

ага, ага, так и думали пленные в концлагере, сожжённые фашистами

Вероника Королевская.

👍 🍒В хороших руках,как говорится и член - балалайка.

Сергей Антипин

наверное, а то многие женщины думают, что всё знают, а на самом деле не умеют с ним обращаться

Юлия

они там все чего-то ждут и фантазируют... А у нас - скрипка!))))

Любовь

🖼 КАК ТЫ ПРАВ МИЛЫЙ!!!

Настья И К*

Ну, что делать, люди таковы , всегда хотят чего то большего

Валентина Бондарь

Я то как раз и понимаю. Только скрипач испарился куда то.

Сергей Антипин

а мастеров не может быть много, их единицы

Сергей Лямичев

https://aclon.ru/do.control/linkid/34126/do.vshow#reguser https://aclon.ru/do.control/linkid/34126/

Ле
Лена

Все мы искатели идеалов,а в итоге идём на зов сердца

Соня

Искать-то может и ищут. В мыслях. но равный-к равной.

Ва
Валентина

..дада...не каждый кто взял в руки скрипку Маэстро...

Хохотушка Весёлая

но даже в руках мастера бревно остается бревном ))

Сергей Антипин

ну, исключения всегда бывают

Свиристелка

Один момент...в роли скрипки мужчина или женщина?))