Святослав Шульц

А ЕСТЬ ЛЮДИ КОМУ В СЕРЬЕЗ НЕ ВСЕ РАВНО ПОЯВЛЕНИЕ ВСЯКИХ ТАМ КАЛЕНДАРНЫХ ТЕМ .ПРАЗДНИКОВ И ТАК ДАЛЕЕ?

Ответы
07.03

пох на праздники...с тех пор как бросил пить...тем более работа сутками и по праздникам тоже

Ануара Рашитова

какая разница праздник есть праздник

Святослав Шульц

ТОЕСТЬ ВАМ СОВЕРШЕННО ПЛЕВАТЬ НА ПРИЧИНЫ ПОЯВЛЕНИЯ ТАКОВЫХ?

Олег Плахотин

Мне не всё равно

Святослав Шульц

И ВАМ ОЛЕГ ВСЕХ БЛАГ. МНЕ 32 ВСЕГО

Олег Плахотин

Я так примерно и подумал-юношеский максимализм!всё проходит и это пройдёт!по аккуратнее в общении с другими людьми-больше уважения и народ потянется к вам!будте счастливы!

Святослав Шульц

ИЗ ЭТИХ 32 Я 12 ПРОБЫЛ В РЕАЛЬНОМ ПОИСКЕ СЕБЯ. МНЕ ЛЕГКО ОБЬЯСНИТЬ МОЕ НЕМНОГО НАДМЕННОЕ .МЕСТАМИ ВЫСОКОМЕРНОЕ ОБЩЕНИЕ. ЕСЛИ ЛЮДЯМ СМАМИМ ПЛЕВАТЬ НА СЕБЯ ПОЧЕМУ Я ДОЛЖЕН ИСПЫТЫВАТЬ К НИМ ЧТО ТО ДРУГОЕ?ДУМАЮ ТУТ НЕТ НИ МАЛЕЙШЕЙ ДОЛИ МАКСИМАЛИЗМА ЛИШЬ ЧЕТКОЕ ПОНИМАНИЕ КТО РЯДОМ ЧЕГО ОН К СЕБЕ ТРЕБУЕТ И ЧЕГО ЗАСЛУЖИВАЕТ.

Олег Плахотин

Жизнь всё расставит по своим местам!счастливо!

Святослав Шульц

ТА НЕТ У НЕЕ ТАКИХ ПОЛНОМОЧИИ . ТЕЧЕНИЕ ЖИЗНИ ФОРМИРУЕТ ЧЕЛОВЕК . ХОТЯ ПРАВДА .ЧТО ЭТО Я. Я ЩА СТИХОТВОРЕНИЕ НАПИШУ .ТОЧНО

Аглая

наверное