Загадка(Простая)

Какими методами требуете благодарности?)

Ответы
Санбай Манибай

Этими методами! Мое пожелания!Смысл моей жизни в понимании этого пожелания! Если Вы понимаете это пожелание я думаю Вам полезно будет!
Дьявол --реальный враг Единого Всевышнего!
!Желаю счастливее жить!Священный Коран запрещает дьявольских проступков К А К: Коорупция,обман,вранье,водка,наркотики, курения,шарлатанство,колдуней,экстрасенсы, гадания,воровство,не уважения родителей,учителей,однополый брак,пластическая операция,изменение пол, развод,аборт,проституция, бабники,педофилей( Износилования малолетних убийство), зоофилей(снощения животным),Убийство не в чем не виновных людей,экстремизм,терроризм,музыка,памятники, статуя,рисунки людей, животних, разбогатеть без труда и.т.д.! Выберем Светлый путь Единого

Ванька

Осознание того, что совершил что-то доброе, что помог кому-то, не важно чем, пусть это будет самая малость... ободряющий взгляд, улыбка... само по себе и благодарность, и огромная награда. А благодарность по требованию, это как "любовь" за деньги))) И требующий благодарности уже не добродеятель, а, наверное, ... клиент)))

Загадка(Простая)

Вопрс не серьёзно задан!)

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Финист, добренького утречка))) 🌈 ☀️

Ванька

В ответе тоже не много серьёзности)))

Загадка(Простая)

Хорошо.Че т я грузанулась)

Ванька

☀️ Солнышко для разгрузки)) Всем хорошего дня))

Загадка(Простая)

Спасибо))

Коля Да

Не методами, но формами. Хотя по большому счету требуемая благодарность превращается в во что угодно но не ...

Юлия Пак

Бес полезное это дело. Надо просто перестать делать то, из-за чего вы потом на нее расчитываете.

Александр Кошлич

отдавай, - и дрожа не не тянись за возвратом, этот ключ открывает любые сердца..(Саша Черный)

Загадка(Простая)

Хорошо)

Александр Кошлич

да стихотворение "Больному"

Демонолог Миднайт

я не требую благодарности - по требованию она какая-то уже не такая приятная)

Авраам Чулпанхаматов

Не, ну ты и развратная девчонка... 😍

Загадка(Простая)

В чем это?

Авраам Чулпанхаматов

Понял... Беру ответ назад...

Ѻлегъ

не требую и даже не жду

Тамара Гончарова

Армянская пословица: Сделал доброе дело - брось память об этом в воду.

Николай Балакирев

Хорошая пословица

Кот В Законе

временно недоступен))))

Павел Скрипкин

смотря от кого и за что