Оксана Сидоренко

Правда ли, что выплюнутая жвачка приобретает форму мозга того, кто ее жевал? 😜

Ответы · страница 2
Vladimir Sharapov

99% процентов даже здесь говорят о наслаждениях..а 1% о смысле жизни

Оксана Сидоренко

Я забегаю на минутку просто пошутить. Может удастся поднять кому-нибудь настроение 😊

Вадим Дорог.

Точнее, выплевывая жвачку, ты выплевываешь кусочек своего мозга!

Armen Avanesov

Если бы,она становится плоской с рисунком подошвы наступившего

Оксана Сидоренко

И отправляется в путешествие.😉

Armen Avanesov

😅

Игорь Шелудяков

На использованной жевательной резинке изгибов (извилин) больше

Оксана Сидоренко

Да, тут Вы абсолютно правы.

Григорий Малозёмов

Так вот почему на ней (жевачке) практически не видно извилин?...)))

Такен Молдакынов

Была бы так, я создал бы мировую коллекцию выплюнутых жвачек!!!

Такен Молдакынов

Разве они вымерли? Оглянитесь вокруг!

Оксана Сидоренко

Вокруг потомки тех, кто стучал, карал и подличал.

Оксана Сидоренко

Мерзавцы никогда не вымрут, следовательно идеальное общество нам не грозит.

Такен Молдакынов

Нет ОКсанка! Дай собрать ту коллекцию, потом поговорим.......

Оксана Сидоренко

Ну, хорошо. Пускай нас время рассудит.☺️

Мо
Морлок

Исследования британских ученых не подтверждают эту гипотезу.

Юрий Баранчиков

Конечно.. Если только попасть этой жвачкой в рожу кому нибудь

Оксана Сидоренко

Нет, они в техникуме дорожно-строительном и в универе нашем.

Юрий Баранчиков

Ну там научат...

Оксана Сидоренко

Нас вот в школе учили мыть полы☺️

Юрий Баранчиков

Эксплуатация детского труда... А нас в школе учили русскому языку, алгебре, физике , химии , астрономии и многому другому...А вот полы учили мыть в своей семье...

Оксана Сидоренко

У нас эту долбанную школу драили до фанатизма. Когда к нам приходили новенькие, то просто удивлялись, зачем мыть полы так часто? У нас вообще школа была какая-то "особенная", не очень люблю вспоминать школьные годы.

Tatjana Kuhtovich

Или наоборот- мозг у выплюнувшего становится похож на жвачку

Юлия Артемьева

надо попробовать...неужели каждый раз разная форма у жвачки?

Оксана Сидоренко

Честно, не рассматривала. Сама не жую, а когда ребенки приносят на обуви, рассматривать нет вдохновения.☺️

Al
Alex

В советское время говорили : - Если жуеш жвачку , то ты дебил .

Оксана Сидоренко

Ну это не совсем верно. Главное, чтобы без фанатизма и не портить аппетит окружающим.

Олег Таб

поэтому они ее и прилепляют к столом с внутренней стороны...

Оксана Сидоренко

Ага, или на сидение, чтобы она прилипла к чье-то попе и начала путешествие по свету. 😄

Вадим Аладьин

если только в волосы попадёт, а так смотря чем на неё сядешь

Вадим

а вот енто - прикол....выплюну , посмотрю, отчитаюсь...😁

Артем Маркин

Интересно посмотреть на жвачку, которую выплюнула ты!

Оксана Сидоренко

Я не плююся. Мы культурные и нос платочком вытираем, а не об занавеску 😜

Артем Маркин

Что форму мозга скрываете? Мало быть культурным, а вот если ума нет, то никто и не прибавит и через эсэмеску не пришлет! Остаётся только нос платочком вытирать!

Оксана Сидоренко

Зачем так бурно реагировать на столь безобидную шутку? 😄

Артем Маркин

Это не реакция, а просто ответ! Тупой вопрос получил ответ, который заслужил!

Вадим

Иногда--- форму дупла,из которого она вытащила пломбу..

Игорь Ливандовский

Она должна исчезать тогда, ведь мозга нет у жующего.

Оксана Сидоренко

Наверное крохотный, размером со жвачку все же присутствует. Та часть, что отвечает за жевательные функции.

Николай Симоненко

так полтора килограмма жвачки в рот не влезет ☺️

Иракли

ах вот пачему у маеи жвачки не аднаво извилини нет

Иракли

в каждои шутке есть доля правди

Оксана Сидоренко

Я тоже люблю иронизировать сама над собой

Иракли

маё пачтение вам ви прекрасни счастья вам желаю

Оксана Сидоренко

Спасибо, и Вам счастья и удачи!☺️ 🌹

Тула-50 Юрченко

Надо сделать так чтобы сразу и мозги его вылетали.

Оксана Сидоренко

Так их и так все меньше и меньше в процессе жевания☺️