Татьяна Владимирова

В корзине 5 яблок.Раздайте эти яблоки 5 людям.так,чтобы одно осталось в корзине

Ответы
Sasha Karasyov

возьму 3 яблока, разрежу налапапам, раздам по половине, одну половину заточу сам, потом четвертое яблоко тож заточу, и одно в корзину. "да неотсохнет рука раздающего, тот что себя необделит" :))))))))

Александр Ружин

Посмотри в окно, не смотри в телевизор
Там по-другому всё, по ночам пиздаче жизнь.
Это не кино, прекрати свои капризы.
Ты сегодня вверх, а завтра по маршруту вниз...

Валерий Зиновьев

- Возьмём только самое необходимое: водку и лыжные палки.
- А зачем лыжные палки?
- А я так и думал, что насчёт водки вопросов не будет!

qe
qeqweqej

без понятия, абсолютно без понятия, я вообще туго соображаю, до сих пор думаю какая фамилия была у Пушкина

Андрeй Логунов

все просто - каждому раздать по 0,8 от яблока, т.е. 0,8 на 5 человек равно 4 яблока и останется еще одно.

Артём Ленский

что бы одно осталось в корзине? чувак, у меня все яблоки останутся и еще у кого нибудь возьму:DD

Наталья Подшивалова

не знаю даже.надо 5 яблок разделить на 5 человек и тогда получается в корзине осталось 1 яблоко

Вадим Б

что за детский вопрос? раздать 5 яблок 5 людям вот и все а дно в корзине полюбому останется!

Veleslav Yarumar Vran

оставив одно себе (тоже человеку) и раздав четырем другим, так и получится.

Валерий

Хватит и одного на всех.Раздавать ещё,не на паперти сидят.Улыбнись шучу.

Аристократ Российский

я куплю в супермаркете ещё 1 только бы не делать мозги себе из-за копеек

Мария Гуськова

можно 3-м раздать по целому яблоку,а двоим по половинке,но это не честно

Анатолий Жданов

Это к бывшему м/о Сердюкову. И армию одел - вооружил и себя не обидел)

Dеns=)

тупая загадка,яблоко пусть лежит в корзине,и корзину отдать челу.

Татьяна Владимирова

Это не загадка,это задача в учебнике 1 класса

Татьяна Владимирова

Вот с этого и надо было начинать)))

Александр Лязгин

раздать 4 яблока 4 разным людям, а пятому отдать в месте с корзиной

Александр God Like

троим дать по яблоку,а двум по половинке четвёртого яблока

Виктор Мухин

раздать всем, но отобрать у последнего... типа, на котел )))

Татьяна :)

Хорошо. Пятой буду я, и я оставлю свое яблоко в корзине.

Та
Тамара

Может одно оставить себе. Раздать 5 людям, считая себя:)

Mirror173 Миррорович

разрезать одно яблоко пополам, тогда пятерым хватит...