Юл
Юлия

Black, шекспир сказал: "Я всегда чувствую себя счастливым, Ты знаешь, почему? "

Ответы
Не Может Быть!!!

расскажите 🙂

Юл
Юлия

Потому что я ничего ни от кого не жду. Ожидания всегда боль … Жизнь коротка … Так что люби свою Жизнь … Будь счастлив … И Улыбайся … Перед тем, как говорить, слушай… Прежде чем писать, думай… Перед тем, как тратить деньги, заработай… Перед тем, как молиться, прощай… Перед тем, как делать больно, почувствуй… Перед тем, как ненавидеть, люби… Перед тем, как умереть, ЖИВИ !!! Нужные слова в нужное время — тоже поступки… С годами начинаешь понимать… Не главное в жизни что бы тебе постоянно говорили о любви или о том как ты хорошо выглядишь… Главное… Быть нужной кому то… Что бы было кому проводить тебя в дорогу… И услышать… Возвращайся скорее… я тебя очень жду!