Александр Шемякин

Межрасовые браки для Вас допустимы?

Ответы
Алла Киркижова

когда-то , очень давно это было, мне делал предложение бурят. Для меня показалось страшным то, что дети мои оязательно будут похожи на него, это меня остановило. Как окоазалось - я правильно поступила. Теперь у меня есть сын , котрый похож наа меня и дочь, которая похожа на моего мужа )

Ольга Смирнова

Вопрос очень непростой, браки допустимы, да вот сложится ли жизнь, это только сказки кончаются браком, а жизнь - только начинается со всеми вытекающими последствиями...

Ольга Смирнова

Вопрос очень непростой, браки допустимы, да вот сложится ли жизнь, это только сказки кончаются браком, а жизнь - только начинается со всеми вытекающими последствиями...

Валя Межакова

Да их полно. И почему бы нет Если присутствует огромная любовь. Но не с быстротой молнии. Сначала узнайте хорошо друг друга, обычаи, чтобы потом не было разочарований.

˜”*°•Вредная .♚. Ķùçά™•°*”˜

не вижу в этом вообще ни какой проблемы. границы и запреты только у вас в голове. в реальности все это преодолимо

Малышка Тая

Мне на мнение других пос*рать...ЛИЧНЫЕ ЧУВСТВА ГЛАВНЕЕ...(Нам татарам "бару бер",куда не глянь,везде свои)))))

Алексей Ветров

А почему-бы и нет.... что в человеке другой расы, не так? Вроде всё то-же самое, что нужно для жизни двоим.

Олюшка Дроздова

сама бы я замуж за иностранца не вышла, ну когда другие женятся, ничего плохого в этом не вижу

Алина

конечно. каждый сам выбирает себе судьбу и любимого. никто не в праве за них решать.

Шеф Татарин (Самара)

допустимы, но вероятность рождения неполноценного ребенка увеличивается в разы

Галина Шаталова

НЕТ!!! Уж если придется выяснять отношения,то чесно один на один,как на дуэли.

Инна Сотникова

Не желательны. Разные традиции, культура.. Будет сложно жить... Это мое мнение

Христина Александровна

любовь - страшная сила. Если настоящая. На что только не пойдешь из-за нее

Леська*

я выйду замуж только за русского. остальные пусть живут так,как хотят

Тамара Чалабян

что это? разные нации или разный цвет кожи. Любовь творит чудо

Van Halter

Да, почему бы и нет, я бы с удовольствие женился на Японке.

Lyna Iks

почему нет... браки заключают конкретные Люди, а не расы...

Lyna Iks

а это зависит от людей!.. у меня родители разных национальностей, а любовь была -завидовали все !..

Владимир Лунев

Не национальностей,а расы.

Lyna Iks

сорри, слишком быстро ответила, не углубившись в вопрос...вопрос рас, конечно, серьезней..и все-таки, как разовые варианты..думаю, имеют место быть, хотя со мной такого не случилось, и я ничуть об этом не жалею..но у моей подруги дочь русская вышла замуж за негра, уехали жить в Африку, и вполне счастливы, имеют уже двоих детей...

Владимир Лунев

Почитайте Законы РИТА.

Lyna Iks

б/к

Даша Адамова

А почему должна быть дискриминация по рассам,бог то один

Анатолий Овсянкин

да смешивание крови дает наилучшую генетику и вобще...

Дмитрий Каракозиди

Мы все родом из Африки, но не все ....привыкли, что ли?