Ва
Валерий

Сейчас это научно доказано и объяснено. Человеческая ДНК работает, как биологическая версия Интернета, но во многом превосходит Интернет.?

Ответы
Александр

Чему удивляться,нам не у кого более учиться,кроме как у того,что в нас и нас окружает.Просто гении умеют это видеть и переводить в доступные нам формы.

Ва
Валерий

ты прав

Валентина Мезрина

Гении способны принять то, что создано первоначально Создателем. И ничего более умного никому не создать, все есть в нас.

Валентина Мезрина

Спасибо!

Сергей Горталов

... и порнухи с рекламой в ней нет. А у кого вдруг есть, это называется генетической мутацией.

Наталья

Почему ДНК? Мозг прототип компа.

Ва
Валерий

потому,что