Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Вопрос к любителям кошек. Какая порода кошек для Вас наиболее привлекательна среди остальных?

Ответы
Сармат Искандеров

У меня персюк был в детстве. Такой хороший. Его кошка родила и сбежала, а мы его слепого из пипетки выкормили. Такой смышлённый был, сам научился в унитаз запрыгивать)) Туда ходил. Любил со мной в ванне купаться. Маму на работу провожал, шёл за ней километра полтора до трамвая, потом бежал за трамваем несколько остановок, потом прибегал домой

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Ничего себе. Редкий кот будет так делать. Мог бы и портятся так

Сармат Искандеров

Однажды, мы его в деревню взяли, к дяде. У дяди была злющая собака, кошек рвала. Приехали, собака спала под крыльцом. А котенок спрыгнул с рук и к ней. Лег между ног собаке, прижался. Собака проснулась, охреневшими глазами смотрит на него, а кот глазки зажмурил, мурлычит. Собака порычала порычала, ну и дальше спать. Мы испугались конечно сначала, думали разорвёт его. В общем, кот остался в деревне, а мы с сестрой в пионерлагерь уехали. А когда приехали, котенок подрос уже и все собачьи повадки перенял. Бегал во дворе с собаками, гонял кошек. А когда набегается, он высовывал язык как собака и дышал. Смешно так

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Да уж, занятно. Наверное тоже думал, что он собака))

Сармат Искандеров

Ну да. Сначала он думал, что человек, потом понял, что собака)))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Мой кот тоже думает, что он собака время от времени))

Иосиф Пятунин

Без одной недели 20 лет прожила у нас сиамская кошка Симка - была всеобщей любимицей, несмотря на непростой характер, но, что интересно , могла попросить прощения, если её уж очень занесёт - подойдёт, громко, громко замурлыкает - ЗДЕСЬ, мол,Я, ХОЗЯИН, ТЫ УЖ ПРОСТИ МЕНЯ, ОКАЯННУЮ, БОЛЬШЕ НЕ БУДУ.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Сиамские очень своенравные и гиперактивные.

Иосиф Пятунин

...но не злобные.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Бывают и злобные и мстительные.

Иосиф Пятунин

Сиамская у меня одна была.

Ellа

у меня перс,лентяй диванно-подушечный кот,ничего не разбрасывает,по шторкам,столам не прыгает.спокойная ленивая порода ,вот таких аристократов я и люблю

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

А у меня вот такой, везде нос свой сует. ) но хороший. 🖼

Ellа

да хороший:)красивый

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Спасибо!)

Черная Мамба 🇷🇺

Мне нравится обычные дворовые))) вот честно не знаю почему) еще русская голубая голубая. Ориенталы с их ушками, а так вот все красивые))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Благодарю за ответ!

Валерий Дягилев

Если честно, то плюшевая! Это монотонно мяу мяу, честно немного достаёт. Вроде и сырая и ухоженная причесаная. И все равно мяяяяууу.🥲

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

У меня был кот, вообще не мяукал. Есть просил молча, сядет у тарелки своей и качается, медитирует)

Валерий Дягилев

Молчаливый кошка? Это фантастика.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Кот. А кошка мяукает сейчас. Болтушка.

Валерий Дягилев

А так у вас кот кастрат. Им терять нечего вот и молчат😉

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Нет. Он не был кастрирован. Уже нет его, год назад умер, 16 лет прожил.

Майя Петрова

Норвежская лесная и русская голубая. Но дома живет беспородная трехцветная, взятая с улицы котенком - и она самая любимая!

Разия

Самая "удобная" обычная кошка ,или как в народе называют-"дворянка") моя прожила 20 лет- умничка красавица. Лучше кошек нет!

Разия

🖼моя кошечка.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

А у меня вот такая🖼

Разия

🖼красивая ! Даже немного похожа с моей

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Спасибо! Ваша тоже очень милая!)

Разия

Спасибо 🐈

Ти
Тина

Сиамка, 15 лет прожила.И до этого были сиамки девочки,а сейчас не дают выбрать,сами приходят,любите такую какая пришла.😅

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Понятно. Вам нравятся сиамские)

Ти
Тина

Да.Умные и красивые.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Красивые точно)

Наталь

Дворовая шпротного окраса. Моё сердце принадлежит им))) Из породистых внешне нравятся ориенталы, они на Добби похожи)

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Шпротного окраса. Никогда не слышала.)

Наталь

Согласитесь, точное сравнение)

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Да, и я сразу поняла какая))) даже без фото.

Наталь

С Наступающим Вас! Пусть всё сбудется!

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Спасибо! И Вас с Наступающим Новым годом! Всего самого наилучшего!

Татьяна Салова

Кошка персидская прожила 20 лет. Сейчас полубританец и уличный. Люблю все породы, кроме, наверное, голых. Коташница!

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Лысые собаки ещё страшнее, чем коты .

Сергей Павлович

Хааа.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Ну да) увидишь ночью, испугаешься насмерть. )

Ольга

У меня ангорка и мейн-кун, обе с дефектами, хотели заводчики усыплять, обоих забрала, только разница у них в 7 лет

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Бедолаги. Ну хорошо живы благодаря вам.

Ольга

Да дочи у меня самые лучшие не смотря ни на что...

Ольга

🖼мои красотки

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Ага, милашки)

Златка Золотая

Я хотела очень Сибирского кота. Мейкун нравился тоже. А купила шотландского кота с прямыми ушами) Люблю его)

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Спасибо за ответ.

Вера Гудкова

Много красивых кошек. у меня Тайский кот- красивый, предыдущий был беспородный серый - очень красивый тоже.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Благодарю за ответ.

Сергей Белоусов

Терпеть не могу кошаков! Поэтому у меня живëт Мэйн-Кун... Они не совсем кошки, не мяукают и не урчат)))

Бо
Боka

🖼выбросили на мусорку сиамку, пришла ко мне, принял. Нарожала вот. Дружная семейка 🥶🐷

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

У меня был такой вот белый котик, 16 лет прожил.

Бо
Боka

Жалко, когда уходят

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Очень. Кажется недавно котенка принесла и всё. Год назад умер, скучаю, приютила кота , на даче прибился, но он совсем не такой по характеру. Но тоже хороший 🖼

Бо
Боka

Хорошенький котик

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Спасибо.

Николай Ntv

Я кошек не люблю. Сразу скажу. Подруга купила сиамского сибирского. Совсем не похож на кошек.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

А на кого?

Николай Ntv

Другой, кошачий, но не кошка. Ведет себя совсем не так.

Владимир

Пофиг. У меня беспородная и я её обожаю. Для меня нет красивее моей Ясильды.🖼

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Да, красивая кошка

Владимир

🖼С Новым годом вас!

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Спасибо! И вас с Новым годом😀🎉🎉

Владимир

Спасибо!🎅🥂

Тимербулатов Рамис

🖼не выбирал ,подобрал под дождем ,с ладошку был ,ща 17 лет и 5 кг

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Классный кот. У меня двое подобных, кошк и кот.

Тимербулатов Рамис

Ему уже 17 лет ,бабай

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Преклонных лет уже котик.

Vitalij Svoj

наверное сибирская.А хотел бы иметь камчатскую bp pf t` [fhfrnthf 🖼

Vitalij Svoj

вот и я хочу убедится

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Байки))) не все ж питомники по разведению породы, собаками)

Vitalij Svoj

вот хотел нак Камчатку съездить и взять такую,а не с питомника

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Да они же не в дикой природе. Это вам сказки нарассказали)))

Vitalij Svoj

я и не сказал,что они в природе.Они у людей живут и с собаками пасутся на морском берегу.

Павел Суздалев-Заславский

Дворянин. У меня такой. Пушистый, с сибирской шубой. Правда приблуда.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

У меня вот такой, тоже подобранный 🖼

Павел Суздалев-Заславский

Да это мой кот.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Похоже так?

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

А фото есть? У меня он 5,500 весит, а ваш?

Павел Суздалев-Заславский

Фото нет.Вес примерно столько же. Он же у меня дворянин, приходит только поесть и переночевать.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Понятно.)