Василий Захаров

Скоро 100 лет Великой Октябрьской Революции. Для меня самое значительное за это время - эпоха Сталина и эпоха Брежнева. А как вы считаете, что было само значительное за это время?

Ответы
Гриша

спокойно было, работы завались, дефицит правда, но достать( не купить) можно было многое, зарплату и отпускные получил и на юга, сервис, правда, аховый, но ездили же, кредитов не брали, бесплатные учёба, лечение...

Гюзелия Сафина

не знаю что было значительное в стране, но мое детство было прекрасным вкусное мороженое, колбаса которую можно было жарить, молочка супер, бесплатные походы с классом в кино в цирк и т.д ит.п

Лена Набатникова

Сталина не застала,а в эпоху Брежнева детство прошло...пока не определилась...Но явно не эпоха Ельцена

Bob Chelpachenko

Ленин гений, но вот почему он устроил встряску человечеству за наш счет? Ехал бы в Америку, гад.

Татьяна Сентюрева

что значит значительным? Более-менее жили только при Брежневе

Наталья Доценко

Я не по наслышке знаю это время и им довольна, Люди добрее были

Волга

Сталина не захватила...при Брежневе было золотое время!

Ел
Елена

для меня моя молодость, для страны не знаю

Ирина Трифонова

жили дружно и вежливые были а сейчас?