Край Рая

"Санкции, которые против вас ввели — они были бутафорские. А если они будут серьезные, направленные на то, чтобы сломать вашу экономику? Как вы будете реагировать? Запретят Европе торговать с Россией… Пусть никто не говорит: «нет, Европа на это не пойдет». Пойдет! Эти проститутки всегда ложились под того, кто их давил», — заявил Кедми. Вы тоже будете на это отвечать жалобами в ВТО, или «красная линия», на войне как на войне?

Ответы
Раиса Фролова

А вот у меня возникает вопрос, а вдруг это специальный план НАШИХ олигархов? Ну вдруг они решили сделать страну сырьевой закрытой колонией, чтоб отгородится от всего мира " железным занавесом"и качать безпрепятственно ресурсы в " закрытой зоне". А чтоб народ " не аозбухал"- показать, что они бедные пострадали первыми. Как Вам такой сценарий???

Танец Любви

Вполне возможно. От этой элиты всё можно ожидать. Ведь санкции чисто символические. Все капиталы и бизнес у них на западе, вся экономика в оффшорах. Только что ракеты и торпеды и то подводные крейсеры и ракетоносцы бороздят весь мир.

Зоя Овсиенко

Санкции влияют только на те государства, которые совсем не имеют своей экономики. У нас сначала постарались подсадить всех на западное барахло, развалив свою промышленность, а потом и решили отнять это. Не надо зависеть от санкций. Пока ещё не совсем уж развалена страна-то.

Танец Любви

Нам и без санкций жить тяжело простому народу. А с ними ещё тяжелее. за всё платим мы, нищие россияне.

Зоя Овсиенко

На нас, простых людях, эти санкции никак не отражаются, если вы внимательно прочитаете о них.

Танец Любви

Как раз на нас. На налогах ценах и прочем. Кто будет оплачивать?

Зоя Овсиенко

Это уже влияние не санкций, а наших ненасытных и наглых правителей, которым всё время не хватает на их полумиллионные ( и более!) ЗРЯплаты в месяц.👎 👎 👎 👎

† † † Мари † † †

тогда правительство обратит внимание на наше сельское хозяйство! один пример..яблоки покупаем заграницей бог знает чем обработанные и неизвестно как выращенные ,в которых нет витаминов)за бешеные деньги,а свои сады в звпустении,где себестоимость яблок копейки

Танец Любви

Не обратит. Ему пофиг давно уже.

† † † Мари † † †

не пофиг..она работает против нас

Танец Любви

Это и ест ьпофиг.

† † † Мари † † †

не совсем!))) пофиг-это ещё не война

Ка
Карабас

Не так страшен чёрт как его малюют.Европе хуже будет без России.чем России без Европы.Поэтому не забивайте себе голову всякой чипухой

Остановите Вите Надо Выйти

Мы будем хитрыми, изворотливыми и всё воспринимать и действовать не так однозначно, как поставлен ваш вопрос.

Ол
Ольга

по мне лучше в ущерб себе но...........не подчиняться...против лому нет приема кроме самого лома

Танец Любви

Лом иметь надо.

Ол
Ольга

нам санкции мы им тоже живы будем не помрем

Александр

Поинтересуйтесь, кто производитель патронов для армии РФ. Обычных патронов.

Край Рая

Кто?

Александр

А не скажу, ищите. Интересное будет открытие.

Вадим Аладьин

измену с заменой денег на зелёные бумажки выдержали, а это всё щенячий бред

Танец Любви

Всему ест ь мера.

Вадим Аладьин

да пусть бесятся, нам у себя нужно жить по человечески

Вера Гудкова

Может быть,это заставит правительство поддерживать развитие экономики.

Танец Любви

Вряд ли

Гр
Грейсвандир

...война, конечно, вдохновляет, но... вряд ли это будет лучшим решением

Виктор Лукиша

при Сталине их не было нехрен было всё экономику МВФ отдавать

Край Рая

А вот отдали.

Виктор Лукиша

вот они крутят как хотят если предатель Нац банка подчиняется МВФ президент не имеет права его снять

Край Рая

Вот это и страшно. Сами же продались в каббалу к пендосам, наши правители.

Виктор Лукиша

благодаря Ельцену назад наши олигархи не пойдут

Виктор Лукиша

ладно а то договоримся

Наталья

санкции против правительства ввели,а они на нас перекинули

Танец Любви

Это всё забава.

Мария

пожалуюсь в Админ- политика на сайте запрещена- забанят!!

Звягинцев Егор

Россия, самодостаточна, пусть болит голова у олигархов.

Край Рая

Была.

Звягинцев Егор

Мразь.

Арарат Маркарян

На Европе свет не сошелся клином.

Край Рая

Россия зависит от европы

Арарат Маркарян

Мы что у них газ, нефть покупаем? они от нас зависят. Есть еще Азия, Африка куда можно много чего продавать.

Край Рая

У нас кроме газа и нефти ничего нет своего. Воры одни правители

Романа

А что мы можем противопоставить?

Край Рая

Мы ничего, народ, А првители наши не понятно что могут.

Романа

Они импотетны.

Константин Шендрик

1. у нас уже даже ломать нечего)

Лилия Конанець

Я украинка и живу заграницей

А*
Аристарх ***

На мой бизнес не влияет...

Танец Любви

У вас ещё и бизнес?

А*
Аристарх ***

Э.... да. А почему еще и...?...

Танец Любви

Потому

А*
Аристарх ***

Ясно.

Жанат Богенбайулы Есенбаев

Не дразни зверя!!!!

Жанат Богенбайулы Есенбаев

Кто с мечом ходил, тот по оралу и получал!