Гоша Злой

У МОЕЙ ЛЮБИМОЙ ЛЯГУШАЧЬЯ КОЖА..... У МОЕЙ ЛЮБИМОЙ В БОРОДАВКАХ РОЖА....... ЖАБУ ТОЛСТОЖЕПУЮ ДЕНЬ И НОЧЬ ЦЕЛУЮ..... НИКАК ЕЕ В ПРИНЦЕССУ Я НЕ РАСКОЛДУЮ .....ХОЧУ ПРИНЦЕССУ ЧЕ ДЕЛАТЬ?

Ответы
Со
Солнышко

Женщина... Небесное созданье. Воплощенье сказочной мечты. Облако несбыточных желаний. Ветер из добра и красоты ! Сколько сил затратила природа, Создавая Женщину на свет !? Что вложила доброго и злого В этот многоликий силуэт ? Безмятежность летнего рассвета, Чистоту холодного ручья, Теплоту из солнечного света, Свежее дыхание дождя. Странную загадочность тумана, Чувственность из утренней росы, Буйство разъярённого вулкана И непредсказуемость грозы

Ольга Владимировна

се гуляют в Новый год:
Друг, сосед, соседский кот.
На столе стоит икра,
Значит всем принять пора.

Я желаю, чтобы Вам,
Стол любой был по зубам,
Чтоб не стал кроватью он,
Ведь не нужен нынче сон.

Чтобы в будущее году
Все нашли свою звезду.
Чтобы Вам кредит простили,
А зарплату не забыли.

Вот уже куранты бьют,
В небе праздничный салют,
И бокал свой в этот час
Поднимаем мы за Вас!

Ольга Владимировна

се гуляют в Новый год:
Друг, сосед, соседский кот.
На столе стоит икра,
Значит всем принять пора.

Я желаю, чтобы Вам,
Стол любой был по зубам,
Чтоб не стал кроватью он,
Ведь не нужен нынче сон.

Чтобы в будущее году
Все нашли свою звезду.
Чтобы Вам кредит простили,
А зарплату не забыли.

Вот уже куранты бьют,
В небе праздничный салют,
И бокал свой в этот час
Поднимаем мы за Вас!

Любовь Мой_Мир

Взгляни на мир другими глазами -"В одно окно смотрели двое:
Один увидел смерть и страх,
Огонь, страдание и горе,
Привычного нам мира крах.

Другой увидел там весну,
Цветущие сады и небо голубое,
Прекрасную зелёную листву...
В одно окно смотрели двое..." (Драккен)

Лидия Киселёва

У тебя,наверное,плохое зрение.Одень очки - возле тебя уже принцесса.Кстати русские принцессы соответствуют стандартам описанной вашей любимой,ну кроме лягушачьей кожи.Эт заморские принцессы тощие и злые.

Светлана Моисеенко

попробуй к поцелуям еще и похвалить свою жабу-начнет стараться-бородавки свои зашлифует, попу похудит))) А если серьезно-когда свою жабу любишь-принцессу не хочешь)))

Татьяна Московкина

Жаба,она и есть жаба!В сказки веришь ,потому,что маленький.Хочешь принцессу-поменяй сказку.Только ты назвал ее любимой почему-то.Повелся на сказку,да?

Niherasebeblia

Пришёл Иван-царевич во французский ресторан, а там лягушки жареные,лягушки варёные, лягушки под соусом...
- Вот они с ними как... А я-то, дурак, женился!

Надежда Косюк

когда полюбил была хорошая, красивая принцеса, а теперь? на какую почву цветок садим так он и живет и цветет, так и женщина, это самый нежный цветок,

Сергей К.

Относись к девушке, как к принцессе и будет у тебя принцесса.. Не стоит искать готовую. Сделай принцессу из той, которая рядом.

Татьяна Мельникова

может коня белого купить видать поможет! если не поможет нужно в пасторте имя поменять на иванушку и фамилия взять дурачек

Зина

не если у "любимой" лягушачья кожа, рожа и жопень но все же любимая так чего же вам хотеть ведь любимая есть не увех

Tanuwa Xan

может вы не хотите в ней видеть принцессу? ну очень прошу вас вглядитесь в нее и увидете в ней много чорошего

Ирина Сёмушкина

отправь к пластическому хирургу или в тай езжай...там не из таких принцесс делают...не грусти

Гу
Гуля

))) надо было до свадьбы целовать(как Иван царевич))))))) теперь тока к Кащею в ноги кланяться))))

Елена Евтеева

может вы лягушек перепутали?))) бросайте лягушку раз вы ее не любите, и ищите принцессу)

Venera Djunushevа

))))))))))))ну значит это не Ваша любимая, а принцессы иногда бывают такими дурами))))))))))))))))

Eduard

Целуй дальше! И не только лицо целЮй, может быть она в другом месте заколдована:)))))

А Мне Всё Пофиг.

хах..даже не знаю..все в ваших руках либо полюбить такую..либо деньги делают свое)))

Тайна Для Вас

ПОДНИМИ ЖОПУ С ДИВАНА И ВЫЙДИ НА УЛИЦУ)))))))))) ОРИЕНТИРУЙСЯ НА БЛЕСК КОРОНЫ))))))))))))))