Ёл
Ёлка

Не каждая блондинка тупит. Не всякая девушка является блондинкой? 🤭

Ответы
Андрей Григорьев

Как говорил мой знакомый. "Давайте пива выпьем. Пива выпьем, другими словами". Девушки редко вообще тупят. Блондинки просто запонинаются в этих еще более редких случаях, внешность подводит

Р(
Рома-Рамиль (Казань)

знаю...по мне блондинка настоящая это у которой на лобке то же блондо...в основном врут..на голове блонд а между ног брненд..или рыжые....

Виктор Соловьев

Если серьезно..РУСЫ-люди с светлыми волосами..-БЛОНДИНКИ ..Это крашеные видно породили смех над блондинками.

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Каждая девушка любого цвета кожи и волос тупит по черному без вариантов 😁🤷‍♂️

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Гордыню переоценить легко,а вы в ней все абсолютно ограниченные

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Ваше СЧАСТЬЕ,что у вас есть Я😁😘🤷‍♂️

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Приятного вам времени суток 😘

Константин Дос

Блондинка - термин не имеющий отношения ни к цвету волос, ни даже к полу.. 🙂

Константин Дос

К рассказу. Ну, как положительный, персонаж, отрицательный персонаж, блондинка..

Константин Дос

У.. Я больше скажу! Так как я вообще никто не думает. 🙂

Наталья

Про блондинку:"Надо ж быть такой умной,чтоб казаться такой дурой"

Аркадий

Скажу больше, не каждая блондинка вообще БЛОНДИНКА!

Раиса Бобкова

Ну и что из этого?

Аркадий

Это отлично!

Раиса Бобкова

Монро тоже была блондинкой...

Аркадий

Ага.

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

И то и другое поправимо и ни к чему не обязывает.

Белый Тигр

Цвет волос не влияет на состояние интеллекта.

Вчера Свалился С Луны

Не всякая блондинка является девушкой .. 🤭

Нина Вязовикова

У каждой девушки есть блондинистая прядь.

Пан Стефан

Я знаю море блондинок, и очень неглупых!

Александр

Последнее время кажется каждая вторая!

Преступленüе I Наказанüе

Такая же елка, что и поёт всякую хрень...

Николай Криварот

Дур в этой жизни очень ..... очень много !

Stormbringer

И не всякая женщина друг человека 😄

Stormbringer

Ну ты точно не друг , а королевишна ))

Не всякая девушка является девушкой

Александр

Когда мешают иголки цвет не поможет

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Но ка не крути, блонди и русые супер

Ок
Оксана

даже не знаю,что и ответить🤣😉

Ёл
Ёлка

У меня родственники на Украине, а родилась я в России и всегда знала что Бандера придурок.

Лариса

Ну и все,мы ведь не спрашиваем вашего мнения,но благодаря вам о у нас теперь герой

Лариса

Поверь,я не его фанат, а теперь зауважала,его нет более 70 лет а он такого страху нагнал,что россияне и сейчас боятся

Лариса

Поверь так,я для каждого россиянина бандеровка или еще хуже,так они пишут, и что мне тогда думать. А это не Западная а южная часть Украины,вот такие дела

Лариса

💃