In
Inga

Вопрос для мужчин. Как долго Вы бы могли ухаживать за дамой в инете, если бы имели в отношении ее серьезные намерения в реальной жизни?

Ответы · страница 2
Не Дай Бог Каждому!

А вы на сколько готовы сохранять инетную верность!?😊🤣🌹🌹🌹🥂🍫😘

In
Inga

Долго... Не дай Бог каждому...)

Не Дай Бог Каждому!

🤣И кто же такой счастливчик!?)

Андрей Иванов

Если серьезные намерения в жизни , чего и нете сидеть! На тропу ВОЙНЫ!

Андрей Григорьев

Мы три года знакомы в инете, а теперь вот решили пожениться в реале

In
Inga

Счастья вам! Совет да Любовь!

Marinasadovaya8452

Маринка лично к Андрюшке прикатила на день рождения 😉

Леонид

А как в инете поухаживаешь? Познакомиться, общаться ждать встречи.

Альберт Деев

Этим вопросом не заморачивался - имею серьёзные отношения в реале.

Андрей R@

Быть знакомыми в реальности и ухаживать в сети, это явно диагноз.

Сл
Сладкая

Ухаживать за дамой в интернете?😳Это как?🤣🤣🤣🤣🤣

Ал
Александр

Если бы я имел серьезные намерения, я бы ухаживал не в инете

In
Inga

А если очень далеко, в разных странах?

Ал
Александр

Тогда какие могут быть серьезные намерения? Переезд к ней? Переезд ее ко мне? Вряд-ли. . .

Рубен

Не долго,,,, в таких случаях не трудно уговарить женщине,,, 😉

Валерий Дементьев

что за извращения...мужчина любит глазами, прикосновениями

Степаныч

Это глупоость меть серьёзные намерения к виртуальной даме

Милош Йованович

в инете вообще ухаживания,..бредовая идея.Просто красиво.

Алексей Силвер

я бы не стал в инете искать даму для серьезных намерений

Алексей Силвер

Потому что в инете все не настоящее. И даже если и настоящее, то не до конца. Только в голосовом общении, в зрительном восприятии, в запахах и в эмоциях кроется та магия, которая притягивает людей друг к другу. А в инете только лишь слова, и не факт что все они искренние. Глаз не видно, интонаций не слышно, мимики, жестов не понять через тексты. Для знакомства инет хорош, а после только живое общение может показать хочешь чего то бОльшего с этим человеком или нет.... Как то так. Рад видеть тебя в добром здравии))))

In
Inga

Понятно) Я тоже рада тебя видеть)))

Зов Древних

Смотря как она расположена на те же взаимные отношения

Зов Древних

А она?

Андрей Каширин

Если взаимно..то копить и немного баловать...по деньгам

Игорь Степанов

Не ухаживал бы вообще..в инете.. всё делать надо в реале

Giyom Nogare

Не менее полугода. Так и было с первой, будущей женой)

Павел Колесников

Ухаживать за дамой в интернете? А что так можно было?

Се
Сергей

Есди имел намеренения в реале, значит перевёл в реал

Вадим

Я не хочу ухаживать за дамой в инете.Это несерьёзно.

In
Inga

Понятно. Кстати, привет. Классная ава) С началом учебного года и хороших тебе учеников!)