Сергей Дейнега

Зачем в древние времена наши Предки поливали Медвежьей Кровью корни Дуба? 😀

Ответы
Галина Огородникова

Медвежьей кровью называли в Древние времена малиновый сок им поливали корни дуба чтобы пришли муравьи и уничтожили паразитов в корнях дуба (сейчас белят известью) 8 -ой Чертог -Бусел -Аист - Родъ когда Медведь лакомится ягодами он много их давит и сок малиновый и малиновое вино называют медвежьей кровью Перун уже однажды освободил из Пекельного мира наших Предков и завалил на Мидгард -Земле врата Междумирья ведущие в Пекло горами Кавказа Священное дерево -Дуб 16 Чертог Раса -Бог Покровитель Тарх солнышко 😘🍓😘

Галина Огородникова

у тебя все нормально 🌝💕🌛

Сергей Дейнега

да, на работе! 😀☕🍰🙋

Галина Огородникова

а я вот сижу тебе отвечаю 🌝💋😘

Сергей Дейнега

Через час опять в путь трудиться до вечера! 😀

Галина Огородникова

Дажьбог в помощь 🌝😘🌛

Кт Мпо Ду.

На дубе потом росли красные яблоки!

Сергей Дейнега

бред.

Ирина Биккерт

Незнаю у нас медведи не водяться

Сергей Дейнега

Написать?

Александр Васильев

Крепче было

Сергей Дейнега

Немного не так.

Женщина Любимая🐠🐒

Не слышала

Сергей Дейнега

Чтобы было понятнее, что означает: 1й блин Комом? 😀

Женщина Любимая🐠🐒

Какой блин ?)

Гутен Морген

Е.анутые...