Звездочет Дальнобой Торонто

вопрос ковсем как переводится с м тюрского хохол

Ответы
Ольга Ивашиненко

На самом деле слово "хохол" произошло от прибалтийского "свиньёй называемый" - ХОХ (кука) КОЛ. Подробно написано здесь - http://bgnews.bulgar-rus.ru/studenty-sofijskogo-universiteta-opredelili-etimologiyu-slova-xoxol/

Эм
Эмма

При чем тут тюрский. Тупых укропов связывали хохолками, то есть волосами, вместе, чтобы они не натворили чегоб

Елена Корсикова

Чего брехать, то? На тюркском золото.это алтын. Золотой, алтынай.

Евгений Андреев

А что это за язык такой? Древний вымерший?

Мария Михалева

Ну вот я примерно угадала))))

Звездочет Дальнобой Торонто

и что угодал

Мария Михалева

Ничего ататюрк недоделанный))

Мирумир

как флаг. небесно - золотой

На
Надюфка

С тюрского не переводится

Звездочет Дальнобой Торонто

переводится

Салимжан Салходжаев

Чуб, прядь волос

На
Надюфка

От какого слово перевод?

Сергей Л-Ов!

Украинцы, это тюрки?

Галина Галчонок

небесно-золотой

Галина Галчонок

поэтому мы без претензий к тупорылой кацапне когда дебилы пишут "хохлы " 😂

Звездочет Дальнобой Торонто

я одному написал так он мне ответил что не знает тюрского я ему посоветовал гугол после этого он меня в чс отправил

Галина Галчонок

🤷‍♀️ оно ж тупой болван..

Звездочет Дальнобой Торонто

ага зато считает себя вяликим

Ме
Меланья

Не переводится

Мария Михалева

Да вы что вы разве не знаете что они этих тюрков создали и всему научили ровно как чёрное море выкопали значи т переводится как - Богоподобный))

Ме
Меланья

Этот «богоподобный» нацист несет чушь)

Мария Михалева

Ну сыновьям неба простительно))))

Ме
Меланья

да каким сыновьям неба, потомок "сопли")

Мария Михалева

Чем больше человека унижать тем больше он старается возвеличить сам себя)

Аю
Аюна

Голубоглазый

)(
)(0)(0Jlb

🖼

Иван Куцаев

разбойник .

Галина Локтева

Я не знаю.

Hi
Hiреr

кацап))

Фея Тишины

Как?)

Принесённая Ветром

тю