Алина Н

А серенаду Вам спою... увы, правда, балкону нету... Но под гитару напою, Что счастье ждёт Вас уже где-то... ))))

Ответы
Антон (Ulysses)

Я здесь, Инезилья,Я здесь под окном.Объята СевильяИ мраком и сном.Исполнен отвагой,Окутан плащом,С гитарой и шпагойЯ здесь под окном.Ты спишь ли? ГитаройТебя разбужу.Проснётся ли старый,Мечом уложу.Шелковые петлиК окошку привесь…Что медлишь?.. Уж нет лиСоперника здесь?..

Алина Н

Ловите-ловите тот шёлковый шнур! не сплю... услаждаю гитарою слух.... ой... страшно... поймаете ль Вы нас двух?...... была - не была! тень мелькнула фигур... )))))))

Антон (Ulysses)

но есть во мне к стыдливости вниманье, и целый час я пропущу в молчанье ))

Алина Н

молчать при луне и под звёзд сиянием... ах... как романтиШно... согласна на молчание ))))