Мистер Исключительный

Почему люди на шикарных автомобилях, чаще всего, с каменным лицом?

Ответы
Андрей

Они себя же считают выше бога🤣🤣🤣. Остальные для них, мусор. Хотя случись авария, они же будут таким же мясом в своей железной банке. Память у меня у них коротка, не помнят откуда появились и куда уйдут. Жизнь коротка и не надо из себя строить хз что. Примерно так)))))

На
Наталья

Они деловые люди.На работу едут-о работе думают, с работы едут-тоже о ней.Вы даже не представляете сколько у них там мыслей в голове.

Мистер Исключительный

я давеча в столицу ездил, в инете вроде все ок и отзывы, но на самом деле не понравилось..местоположение супер..

На
Наталья

И так бывает.А где останавливались?

Мистер Исключительный

я из казахстана. Астана.

На
Наталья

В смысле в столицу? В свою?

Мистер Исключительный

Да, В Астану.

Ника°

Пытаются, типа, соответствовать своему шикарному авто😏... Или просто в этот момент думают, как бы авто вовремя в прокат вернуть

Fu
Fuck_Тически_Твоя

Я наоборот замечаю людей с восторженными лицами.. правда без автомобиля.. ходят такие лица как будто все Абрамовичи))

Дневной Заяц

Потому,что они как никто другой понимают,как долго и много им нужно платить за купленную в кредит машину.

Натка М_Мак

Соответствуют капоту)) но это не в когда так)) у меня куча приятелей на шикарных авто с милейшими лицами)

Людмила

А как они должны себя вести? Смотреть по сторонам и улыбаться каждому встречному грузовику?))))

Владимир Иглин

Потомучто слабые такие покупают большие машины и большых собак чтоб все думали какой крутой

Владимир Иглин

У меня средняя но стоит как 5 больших собаки английские той терьеры чтоб не меня защищять а я их но сука злые чюжых кусают

Надежда Соколова

Видимо, озабочены зарабатыванием, сосредоточены в скором процессе, едут получать бабульки...

Александр Жданов

ну как? Посмотришь на такого и решишь для себя, что с камнем лучше не связываться...

Александр Жданов

Ведь на камень всегда найдется другой камень ..

V/
V/S/G/

🤔 Блин а у нас они все танированы..стёкла я имею ввиду..У вас значит демократична

Мишка Квакин

Ответственность большая, а вдруг какой нибудь дед вьедет в зад, на запорожец))))

Андрей Григорьев

Разбить боятся. А вообще-то не видели Вы дорогих машин и придурков за их рулем

Майя Бирюкова

Ну... по разному бывает... Но, обычно, на дорогих машинах не берут попутчиков.

Га
Галина

они корчат из себя большую значимость...но и среди них попадаются люди....🙈

Геннадий Ефаркин

беспокойство за свой капитал будет у вас что потерять тоже окаменеете

Ил
Иллюзия

Неужели успеваете заметить выражения лица после оценки автомобиля?))

Lliry Hess.

Зависть, она не требует наблюдательности.

Ил
Иллюзия

Вот! Она добавляет прозорливости в разы!))...Улучшает зрение и подстёгивает наблюдательность!))

Lliry Hess.

Или обостряет фантазию и мнительность.

Ил
Иллюзия

Побочных эффектов предостаточно...))

Kорнелия

Не замечала, наверное не до их лиц, наверное колличество денег давит)

𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Заняты более важными мыслями, чем глазеть по сторонам и улыбаться)

Aлизе

От такого лица хорошо просьбы растворяются и вопросы отлетают)