Леонид Писанов

Познакомлюсь с умной женщиной для занятия глупостями...

Ответы
Виктория Валентиновна

Путь к себе, горе от ума или что мешает нам быть счастливыми

«Все проблемы людей заключаются в том, что они живут умом». Парадоксальное утверждение? Совсем нет. Не является секретом - многочисленные научные ис-следования это доказывают, что ум человека воспринимает информацию, анали-зирует её и принимает решение, используя всего лишь 3-5% своих возможностей.

А это значит, что мы познаем свою жизнь, видим и понимаем её, и применяем в ней все свои возможности всего на 3-5 %. Это крайне мало, крайне поверхностно!

Ум не понимает сути происходящего (он для этого и не предназначен) и, как следствие, мы вынуждены часто ошибаться и отступать от той цели, ради которой приходим в эту жизнь. Следствием этого является потеря гармоничного состояния и в итоге – страдания. Этот возрастающий кризис внутри каждого человека явля-ется причиной всех кризисов в обществе. В экологии, экономике, финансах, поли-тике, в области морали и многом другом. На сегодняшний день кризис проявляет-ся практически во всех сферах жизнедеятельности человека, от собственного здо-ровья и семьи, до отношений между нациями и странами.

Татьяна Черная

глупостей полна планета. а вот осознания и знания не всем хватает.Ум должен отдыхать. когда включаются чувства. а лучше бы ему вообще отсутствовать. слишком много он навредил человечеству в его развитии. 🙂

Евгений Фомичев

Этот сайт называется СПРАШИВАЛКА, а не доска объявлений. Здесь задают ВОПРОСЫ и отвечают на них, пишут комментарии. ЖЕелательно все с юмором, с приколами и побольше улыбок!

Евгений Фомичев

Светлана Из Деревни Нагаркот

Люди могут пить вместе, могут заниматься любовью или жить под одной крышей, но только совместные занятия идиотизмом указывают на их истинную духовную и душевную близость

Сергей Кеняйкин

Психологами доказано, что в мире, как минимум, пяти женщинам ты симпатичен, троим нравишься и одна в тебя влюблена. Ну и где, блин, вас всех носит? 🙂

Гузель Зорина

согласна. если в перечень этих глупостей входит обсуждение временной адаптации к вибрациям 4 измерения при переходе в 6 расу.....

Сергей Бродников

познакомьтесь, только если она на самом деле умная, то вряд ли оценит ваш плоский юмор. так что до глупостей не дойдет.

Владимир Амиров

А почему пишите мне? Я, во-первых, не женщина, во-вторых, глупостями не занимают, в-третьих, не сайт знакомств.

Сергей Бойков

и Вы счистите, что обращаясь к Сергею Вы увеличиваете шанс познакомиться с женщиной)))) ой! насмешили))))

Zinaida Zotova

Нет времени на Глпости.Приглашаю заняться бизнесм.Николай,будем дружить. Предлагаю успешный Бизнес!

Lilya Kim

А как вы узнаете что она умная?ведь умная женшина никогда не покажет что она умна перед мужчиной

O:
Olga :)

Так и не нашли? )))) Умная женщина чужими глупостями заниматься не будет. Она придумает свои! 🙂

Ира

ну и когда уже это случится то...неужели столь времени висит объявление...и никто не нашелся?

Стефанида Иванчогло

с удовольствием, мечтаю заняться глупостями, с чего начнем, у меня как раз летние каникулы

Ксения Плечева

юмор-не дар ума.Это дар сердца,сама добродетель,исходящая из богато одарённого сердца

Ирина Девятова

ох, уж этот могучий русский язык!!!!!!глупости бывают разные, не каждая умная рискнет....

Наталья Буркина (Тиханина)

Как можно утверждать-умный человек или нет.Это должны сделать окружающие тебя люди

Ирина Марченкова

Вот просто хотелось бы узнать, а какими глупостями, чтобы не показаться глупой........

Владиславчелах Не Виноват!!

Взлом mail.ru на заказ обращайтесь fool_girl@list.ru geezalero@mail.ru самые низкие цены на взлом MAIL.RU