Леонид Писанов

Познакомлюсь с умной женщиной для занятия глупостями...

Ответы · страница 3
Наталия Бавинова

А что фантазия не работает, что бы это сделать с умной женщиной?

Наталья Мелкова

Ну да, ну да...для осознанных глупостей ума требуется немало...)))

Татьяна Копытько

Умные уже занимаются глупостями с другими. Но всё-равно удачи..

Галина Татаринова

От меня ты уже отказывался. Наверное, я не достаточно умная... 🙂

Раиса Казачкова

Хотелось бы познакомиться с глупым мужчиной но с кучей денег.

Ма
Мартень

а вы уверенны,что нужно умной да еще вы со своими глупостями?

Язва Вреднюкова

нуууу....для занятий глупостями подойдет и не слишком умная)))

Александр Алексадров

Люцифер работает над падением человеческой морали и нравов!

Екатерина Ламберт

ооо... сейчас тут желающих большааааая такая очередь будет :))

Елена Фоменкова

так трудно найти умную? ...или чтоб на глупости согласиласть?

Светлана Федотова

Вы проходите..... Ну так не задерживайтесь...... Проходите мимо.

Св
Светлана

лучше познакомьтесь с мужчиной,глупостей будет больше 😄 😄 😄

Лидия

Очень оригинально .Я бы от такого знакомства не отказалась.

Татьяна Штанченко

А с глупой женщиной заняться умными делами не было желания?

Татьяна Архипова

Сложно найти? Или вопрос не удаляете из других соображений?

Галина Даций

Расскажите о глупостях,может я Вам подкину пару вариантов.

Светлана Черник

Она не будет на глупости размениваться. Потому что умная....

Алексей Плесский

Вопрос не по адресу... Раскройте понятие эксцентриситета : )

Марина Петрова

хорошее желание, но невыполнимое, где взять умную женщину?

Виктория Гранкина

Я глупостями не занимаюсь!!!Ищите глупышку в другом месте!

Леонид Писанов

а глупые не на что не способны, да и я завязал с глупыми и любопытными)