Оля Зуева

Почему самолет летает, а крыльями не машет?

Ответы · страница 10
Tania Kociene

боится,что отвалятся

Виктор Решетник

он паритель -вес большой на машушчий полёт не потянет

Vlad S

а у тебя есть крылья?

Не
Неподарок

Есть, но я их скрываю. Расправляю только иногда, и чтобы никто не видел.

Не
Неподарок

Боюсь оторваться, хотя и хочется.

Не
Неподарок

А как, если знаешь - поделись .

Ми
Мила

Чтобы птиц не пугать

Евгений +++

Те, кто летал иллюминатором к крылу, рассказывают, что очень даже машет )))

Ми
Мила

Я вообще испытываю страх перед полётами, поэтому никогда не смотрю в иллюминатор.

Алексей Эльтеков

Але тебе сколько лет

Anton

Что то не нравиться? Проходим молча мимо...

Игорь Сергеев

Потому что вы - дура.

Игорь Сергеев

Да, чтоб понять женщину, надо думать, как туфли.

Не
Неподарок

Думай как хочешь, ты же привык понимать соего партнера.

Игорь Сергеев

Мало того, что дура, так ещё и типичное стандартное мЫшление.

Не
Неподарок

Пока голубок, удачи тебе на голубом фронте.

Игорь Сергеев

Кроме голубой темы, ничего в мозжечок вам не приходит? Заклинило? Иль воображение слабенькое? Только на глупые вопросы способное?

Элена Крентик

а ты сам то знаешь )))

Anton

Если бы знал - то не спрашивал бы ))))

Элена Крентик

даааааааааа а других вопросов не возникало))

Элена Крентик

почему вы не ворона, и не летаете))))

Anton

Дык гравитация, будь она не ладна ))))

Ва
Валерия

Аэродинамика, блин))

Anton

Вот ведь какая эта самая аэродинамика )))))

Ва
Валерия

Ну так, просто чудо!!! Если ещё учесть, что у самолёта одно крыло, так , вообще-волшебство!))

Юлия Засыпалова

Ну так крыло то одно

Юлия Засыпалова

Так одно большое крыло это вам любой авиатор подтвердит. Если только самолет не этажерка.

Александр Байлыев

Он как орел... парит

Не
Неподарок

Спасибо, что откликнулись на мой шуточный вопрос.

Александр Байлыев

Не за что. Я и сам люблю ответить шутливо или с юмором.

Не
Неподарок

Мне такие в "Спрашивалке" редко встречаются. В основном учить начинают уму-разуму. Спасибо за понимание. Хотелось чтобы люди просто улыбнулись на мой несерьезный вопрос, но эффект получился почти обратный. Мы разучились видеть смешное. А это уже грустно.

Александр Байлыев

Не нужно благодарить, я согласен с Вами, что это грустно, когда собеседник без чувства юмора

Асель Бейсенбенова

он не птица живая)

Evgeny Didenko

не может

Anton

Боинги очень даже крыльями трясут ))))

Evgeny Didenko

первый раз слышу

Anton

737 в полете у них крылья трясутся...

Evgeny Didenko

ТРЯСЁТСЯ НУ НЕ МАШЕТ

Evgeny Didenko

ААА ТОГДА НЕ ЗНАЛ

Атлантида

И правда.почему?

Anton

Все ссылаются на аэродинамику ))))

Ольга Иванова

Учите сопромат.

Не
Неподарок

Не хочу учить. На простейший (примитивный) вопрос и ответ простейший - по воздуху.

Ольга Иванова

Ну если знаете то зачем вы задаете для чего? Мы не в школе?

Не
Неподарок

Хотелось чтобы люди улыбнулись на дурацкий вопрос. А то все такие проблемы глобальные решают, так сосредоточены. Наверно шутка не удалась, уж простите великодушно.

Юрий Султанов

Физика 5 класс))

Не
Неподарок

Ай-яй-яй, в 5 классе про физику ни слухом ни духом еще. Это в 7 начинается: законы Ньютона и пр. Но я не про науку, а про романтику. 🙂

Игорь Холдаенко

еще как машет))

Игорь Холдаенко

Ооооо...я не летчик,и не на самолете щас,но бывало как попадет в турбулентность,так машет аж страшно становится))

Не
Неподарок

😄, сори я не предполагала, что вы без транспортного средства можете быть.

Танѩ

гордый видать)

Алексей Кожура

боится !

Маргарита Томе

Было бы смешно

Алефтина Ахмедова

сварка мешает

Anton

Там сварных швов нет... все на заклепках...

Лора Исаева

И НЕ ЗНАЮ.... )))

Александр ))

Не нравится прыгать в такт...

Лора Исаева

7. 40 СЛУШАЮ.... В ИСПОЛНЕНИИ ЛАСТА ДЖ. КАК РАЗ В ТЕМУ )))

Александр ))

Завтра наметом домой, напрыгаюсь...

Александр ))

Хорошо желаешь, Спасиббо!!! У же дома...

Александр Кулагин

Это к физикам

Не
Неподарок

Спасибо. Хотелось чтобы люди просто улыбнулись на мой несерьезный вопрос, но эффект получился почти обратный. Мы разучились видеть смешное. А это уже грустно.

Александр Кулагин

Да, я и хотел отписаться шуткой, а получилось тупо глупо, извините

Игорь Морозов

ай, ему лень...

Игорь Морозов

Первым делом , первым делом самолёётыы....))