Рыбамоя:tropical_Fish:

Первой в списке качеств настоящего мужчины, безусловно, должна быть строка ... ?

Ответы · страница 12
Михаил Тылец

Как устаешь от этого фантастического понятия-настоящий мужчина

Михаил Тылец

Улыбнуло?

Михаил Тылец

Значит я прав?

Михаил Тылец

теперь мне улыбнуло:)

Андрей Бородинский

Долна кому,почему кто то считает что кто то кому то что то должен

Лилия Асатуллина

Мужчина с большой буквой,здоровый,мужественный,работящий,хозян

Сергей Андреев

может послать всех в пешее эротическое путешествие. вообще всех

К.
Камень .

если все мужчины одинаковы, то почему девушки ищут того самого ?

Сергей М

настоящие перевелись кодекс переписан остались только простые

Lu
Lu4Ik_Sol

Строка... Мужественный, заботливый, надежный, умный, терпеливый:)

Ольга Байкова

соответствует своему полу, в т.ч.: далее по списку кому чего надо

Алекс Тихомиров

Когда рядом со Мной Настоящая Женщина фальши и лжи места Нет .....

Настоящие в Газпроме сидят!И в кабинетах! Такие вам Не доступны!

Александра Куценко

уважаю мать люблю жену и ни когда неотрекусь от того что обещал

Леонид Пащенко

- А я, не хочу! Не хочу, по расчету! А я! По любви, по любви!.. Хочу!))

Дмитрий Бодхисатва

независимость от женского представления о настоящих мужчинах

Виктор Виктор

Есть ли у него заработок и ходит ли он в чистых носках и трусах!

Diktator Oximixo

неводиться с такими бабами которые задаются такими вопросами)

Igor Barabanov

способность на поступок, и способность ответить за свои слова

Владимир Славинский

с поступком сложно а вот ЗА БАЗАР ОТВЕТЬ

Igor Barabanov

так это и есть поступок-пообещал -сделай, говорил что защитишь-защити

Вячеслав Никитин

надо уметь и не бояться оставлять последнее слово за ЖЕНЩИНОЙ

Andrey Komkov

Настоящих мужчин выдумали бабы для манипулирования мужиками.

Андрей Анджеев

ВЕРНЫЙ...А ДАЛЕЕ ЛЮБОЙ ПОДТЕКСТ - МУЖ,ДРУГ,СЛОВУ,ДЕЛУ,И Т.Д И Т.П.

Лев Матвей

Настоящий мужчина должон быть-"ванючим,волосатым и сопливым"!

Ли

Привет,стесняются видимо 😉