Рыбамоя:tropical_Fish:

Первой в списке качеств настоящего мужчины, безусловно, должна быть строка ... ?

Ответы · страница 3
Валерий

Деньги, конечно...Это синоним уверенности, покоя, стабильности))) А вот потом уже рост, вес, кучерявость, цвета, запахи и размеры......

Рыбамоя:tropical_Fish:

а интеллект? чувство юмора?

Валерий

Да, женщинам у которых главная эрогенная зона МОЗГ....это необходимо. Да !!!

Валерий

Заходите в гости...клипики, песенки...если....

Рыбамоя:tropical_Fish:

Я там отправила заявку в друзья

Валерий

Я понял...А чего не на параде? У вас там и морской парад был.

Валерий

Чего то есть. Я всех уже отправил. Мне нужно было посмотреть новый танк "Армата" Т-14....Я болен оружием...Еще музыкой и кисками в меру...

Яков Бисеров

Отстаивание своего я. Недопущение личного унижения.Бить за попытку оскорбления. Для дам,в этом вопросе должно быть равноправие.

Alexsey

не водись с женщинами, которые ищут "настоящего", ибо это, как говорят психологи - деформация личности, и так или иначе аукнется;))

Рыбамоя:tropical_Fish:

ух ты.. психологи говорят.. молодцы..)

Ольга Серебрякова

Настоящий мужчина и хороший мужчина - существа разных планет. У "настоящего" на первом месте агрессия и жесткось. У хорошего - ум.

Лина Шаповалова

строка, не слово, а целая строка....я считаю, как и женщины, так и мужчины должны быть доброжелательными, не подлыми, не трусливыми

Дмитрий Гулак

Многофункциональный гибрид Робокопа с Чаком Норрисом с усовершенствованным патчем "дом.семья.работа" к прошивке "завоеватель"

Рыбамоя:tropical_Fish:

😄 😄 😄 просто прелесть!!! респект!

Дмитрий Гулак

Всегда рад удовлетворить женщину))))

Рыбамоя:tropical_Fish:

😄 😄 😄 тебе это снова удалось)))

Дмитрий Гулак

Профессионализм, понимаете ли)))

Дмитрий Гулак

634800727 моя айсикьюшечка))))) если найдёте время, загляните в гости)))

Рыбамоя:tropical_Fish:

оу.. я вообще-то не по этой части)))

Заноза Занозовна

Мужчину должны украшать три вещи: порядочность, характер и поступки, а не дешёвые понты, завышенная самооценка и длинный язык…

Галина Хююс

Мужчину должны украшать 3 вещи - 1. Порядочность. 2. Характер. 3.Поступки. А не дешёвые понты,завышенная самооценка и длинный язык.

Лариса Борисевич

Мужчину должны украшать три вещи: порядочность, характер и поступки, а не дешёвые панты, завышенная самооценка и длинный язык

Верни Мне Мой Бинарный Код

Не поддаваться на словечки вроде "настоящий мужик должен... по сути должен... обязан и прочие" а так же обязательно тян не нужны

Макс

В мужчине ум - решающая ценность
и сила - чтоб играла и кипела,
а в женщине пленяет нас душевность
и многие другие части тела.

Галина Ясная

для меня мужчина,это мужчина,он либо есть ,либо это маменькин сынок,слюнтяй и все остальное,чего не должно быть у мужчины...

Галина Бердюгина

если бы я выбирала арбуз на базаре, написала бы во-первых - сладкий. а мужчину люблю со всеми его прекрасными недостатками)

Евгения

Галя,полностью поддерживаю!!!!

Галина Бердюгина

Ян Атом

я хочу обнять её в завершении, понять её в прикосновении, знать её на едине, видеть и чувствовать в завершенности и высоте

Елена

в этом списке на первой строке должно быть 3 позиции как минимум,а все остальное второстепенное значение,но тоже важное

Олег Тарасенко

Трезвое отношение к тому,что ему пытается вбить в голову супруга,ведь женщины живут только для себя и мужей заставляют!

Вячеслав Кандинский

Почему так много вопросов о настоящих мужчинах? И почему не применяется вобще слово 'настоящая' по отношению к женщине?

Анжу Маака

Чувство юмора. Тонкого, но всё же чёрного, на грани с сарказмом. Без этого качества со мной общаться будет крайне тяжело

Людмила Князева

Мужчина должен вызывать чувство гордости за право обладать им, а отсюда и все прилагаемые качества настоящего мужика.