Григорий Чубаков

Понедельник. 10 утра... 56 друзей на сайте. Все работают... Молодцы!!!

Ответы
Елена Соловьева

Так, а как иначе???? Друга поприветствовать с утра надо обязательно, а то день не заладится...А работа не волк, в лес не убежит...)

Влудомир

Безусловно. Попытаться обмануть государство - это ли не цель индивидуума? (хотя и недостижимая...)

Go
Gosha

А причем здесь государство?

Влудомир

А кто платит вам зарплату?

Go
Gosha

Я не в гос.учреждении работаю,как и большинство.

Влудомир

Ну и что? Все "не гос.учреждения" в любом случае контролируются гос.структурами.

Go
Gosha

И что ,частные корпорации не платят работникам зарплату.Платит государство?

Алексей Беляев

Это точно! Все на работе...Только меня то это не касается. Я заслуженный военный пенсионер.

Волженцева Ирина

Просто у всех подключено столько дряни, которые выплывают, как только вкючаешь инет

Елена Василенко

все на работе...с утра в инете..скорее на сайт...а вдруг за выходные что изменилось

Танюша Рубенкова

Захожу с утра в бухгалтерию,нет никого,захожу в сеть....ОПА вся бухгалтерия.....

Лилия Катаева

ну а как же замигали маячки а кто и невидимку одел чтобы шеф не засек

Евгения Овсянникова

Работа у них такая сидеть инете,бабки зарабатывают нам на подарки

Дайлова Надежда Гомель

Трудятся люди.Вливайтесь тихонько и не отвлекайте от процесса!)))

Алексей Салеев

Работа у всех разная!Некоторые и по по понедельникам отдыхают)

Агния Андронова

А Вы откуда знаете, что они на сайте?! Вы тоже на работе, что ли?

Go
Gosha

У нас время разное. 😝

Линар Максумзянов

..точно.....................за это на работу ходят с удовольствием

Татьяна Рогачёва

Удачи в труде и боевой, и политической подготовке!!! 😉

Таня Ежова

А как же?) Надо ж, поделиться, как прошли выходные?)))

Елена Гаврилова

А то -как же........Все совмещают -полезное с приятным

зЖ
зоя Жизнь

куда начальство смотрит или они сами начальники

Княгиня Ольга****

уж точтно все на работе...перекличка окончена...))

Та
Татьяна

Это те , которые в инет могут на работе заходить

Евгения Волкова

Столько работающих друзей - это уже хорошо!))))

Сергей Иванов

Да-а-а. Я у своих отключил социальные проекты.