Дарья

В честь кого дали имена "Черепашкам Ниндзя" ?

Ответы · страница 7
Виталий

в честь великих художников Возрождения

Рустам Абдуллаев

в честь художников. Вроде все это знают

Рустам Абдуллаев

жаль. ну если подумать то молодежь точно не знает))

Grachik Kazaryan

У сенсея спринтера надо спросить😀

Вячеслав Алёхин

Известные художники, скульпторы и т.д.

Мастер По Маргаритам

Деятелей искусства эпохи возрождения

Алексей Мараховский

В честь Художников эпохи возрождения

I.𝕂öt

скульпторов ... наверное и художников)

Круглов Роман

каким то художникам времён ркнесанса

Санёчек Я )

Дарь а тебе и сейчас это интересно? >))

Дарья

Грамотнее пиши, и не заговаривайся, не то как бы у тебя чего во рту не оказалось.

Санёчек Я )

Вот те на забыл спросить нАписать или напИсать 😂😂 не то как бы да кабы? Не понял! Ты хочешь что б тебе в рот насрали еще и коты?😂😂ффууу 🙊 Делиться не надо !добавки могу дать хххх..... Ватит 😂😂 слушай и вынь когда что то хочешь сказать со рта Х........ Ватит 😂😂вот опять ни чего личного! Вопрос ответ!)) Будь добрей))))

Дарья

Ты тупой? Себе свой хуй в рот засунь и вали нахуй отсюда.

Санёчек Я )

Дарь ты что козерог Что ли 😱 ты о чем?? 😱 честно те сказать я не готов к разговору о генитаиях😂😂

Санёчек Я )

Вопрос ответ ) ты будь добрей)))

Сергей Романов

Честь великих художников Ренессанса

Зоя Овсиенко

Такое "действо" называется ПОДЛЫМ "сдвигом ассоциаций"...Один из методов психологической информационной войны..((((

♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆

хотите дедей назвать ихними именами?

Александр ***************************

Про художников , что нибуть слышала?

Дарья

А про грамотность что-нибудь слышал ? P.S: я знаю ответы на свои вопросы

&q
"@-@"

ты что - из людей дураков делаешь

Дмитрий Баранов

Итальянских деятелей искусства

Константин Коротких

А в честь кого назвали Колобка?

Константин Коротких

Так не неси херню в честь кого названы персонажи мультфильма

Дарья

Слышь, давай ты командовать в другом месте будешь? Раз уж на то пошло, сначала сказка появилась, а потом мультик. Если с памятью проблемы, напомню: в повествовании о колобке ни слова о происхождении его имени.

Константин Коротких

Деревенский жаргон оставь при себе быдло

Дарья

Ну так за своим ртом надо для начала научиться приглядывать и про пунктуацию не стоит забывать, не то как-то нелепо поучения выглядят

Константин Коротких

Про пунктуацию вы лучше промолчите

Дарья

По факту надо писать, а не выпендриваться, вроде мужик, а характер как у бабы- истерички. Экран слюной забрызгивать не надо, начинать надо, в первую очередь, с себя. Прошу заметить, в ваш адрес ни одного матерного слова не было, это вы свой грязный рот ни на того человека раззинули. Кнопка есть "пропустить", если ответить нечего.

Виктор Правдин

Художников, эпохи возрождения!

Несу_Свет

Почему-то в честь художников...

Андрей Науменко

Художники эпохи Возрождения.

Евгений

У родителей надо спрашивать

Дарья

Я знаю ответы на свои вопросы

Николай Бочкарёв

А чё, у них не свои имена????? ))

Николай Бочкарёв

Афигеть! А я-то думал.