Олечка Вовковна

как убойно отметить 20-летие?

Ответы
Сергей Пахомов

У каждого свой вкус...Есть такая услуга-погребение заживо.Драйва ну очень много...Зато иначе взглянешь на жизнь ине будешь искать на свою...голову приключений. Это делается только в обществе, а то закапают навсегда)))

Сергей Пахомов

Не более чем прыгать срезиновой тарзанкой или с парашютом.Там бывает щею сворачивают. А тут где это официально все живы)))

Алексей Рамазанов

сначало дома с родней а потом отрыв посети 5 клубов за раз) и ты будешь очень рада) выпей в каждом по ламборджине ну или там еще что нить)) и забуть обо всем)))

Ал
Аленушка

Вам сценарий?... или названия спиртных напитков? )))))

Анатолий Калашниковы

Только без спирного Музыка торт и сок!!!!!!!!!!!!!

Ал
Аленушка

А вам то тамада зачем?))) У вас же только музыка, торт и сок! ))) Так должно вставить, без тамады!! ))))

Ал
Аленушка

Он самый!! ))) Только правильно-тамада!!! ))))

Dinara Maratovna

Bez spirtnih napitkov toje ne interesno