Вл
Владимир.

Когда мой начальник решил устроить корпоратив с участием ветеранов службы, то он вызвал зама по кадрам и дал указание: что, где, когда и сколько.
При этом он сказал ему: "Не забудь назначить этого, который будет вести собрание, как его...?
- Кого? - спросил зам.
- Ну, этого - артиста погорелого театра, то есть меня.
Поэтому Список участников начинался с меня на букву А.
Это мне рассказала секретарша Зиночка, которая и печатала Список.
Наверное, каждый из нас был в шкуре артиста погорелого театра хоть раз в жизни.
А что же это был за театр в Москве, который сгорел, и артисты разбежались по другим театрам, как Вы думаете:
1. Большой театр.
2. Детский театр.
3. Малый театр.
4. Художественный театр.
5. Театр оперетты.
6. Театр-варьете. 🦧

Ответы
Майя Петрова

Варьете

Вл
Владимир.

Спасибо. Почти, но не совсем. Это был Большой театр в 1805 году, который и открыл сезон труппы погорелого театра.🤝🌹

Майя Петрова

Ну и ну...

Вл
Владимир.

🙊🍫