Се
Сергей

Предсказания Ванги кто нибудь принимает всерьез?

Ответы
Валерий Герасимов

Пока ещё ни одна гадалка не рассказала мне правильно о моём прошлом.. А о будущем можно что угодно наплести.. Причём, о предсказании вспоминают только тогда, когда некое событие уже проижошло.. Я ни разу не слышал, тобы кто-то сказал, что через неделю произойдёт землетрясение в Америке, и оно бы точно в это время произошло..

Бобби Бриггс

Я что-то в ее рассказах, которые по телевизору показывали ничего не понял. Все как-то абстрактно, завуалированно, другими словами --- непонятно! Это уже не предсказвния, а какой-то набор слов. Но, главное во всем этом --- этот образ слепой, юродивой женщины. Вот, он и сделал ее популярной.

Бобби Бриггс

По сути Ванга --- обычная бомжиха, с мошенническими наклонностями. Низший слой в социальной прослойке. Образования нет, речь не внятная, амбиции, как у святой!

🇷🇺Anna😊

Еще чего? Ее уже нет на свете сколько лет? Какие там предсказания? Если и есть, то это чьи -то интерпретации, притом кому-то выгодные. 👎🏻👎🏻👎🏻

Сергей Дж.

Конечно воспринимаю..

Виктор Соловьёв

К дурочке не поедут видные люди..она многим помогла..другое дело кто может точно сказать что это именно она сказала .а не кто то от ее имени писал

Се
Сергей

Верно

Суфия Каримова

Потом,когда сбываются,всегда про Курск вспоминаю,когда она говорила,что водой покроется,а многие и посмеивались....

Вадим

Интересно,вот сейчас говорят- Ванга,Ванга....Когда-то,не так давно- все о Нострадамусе говорили....Когда поя вится

Наталья

Нет,конечно.Она не была ясновидящей.Фильм про нее показывали и разоблачали все эти уловки с ясновидением.

Ps
Psihodelik_Enot

Ммм если бы я их лично слышал возможно, а так это часто как с библией ))) ее просто итопритируют как хотят

Елена

Ванги везде стало слишком много,кто-то и "косит" под нее-можно сказать все,что угодно от ее имени.

Fu
Fuck_Тически_Твоя

Есть не предсказания, а аналитика.. и тому подобные, вещи.. к примеру взять Израиль ..

Oleg Ы

находятся такие.. верят бабке, однако совпало не так много. но раструбили обо всех

Ирина Бодунова

Были совпадения. Сейчас много предсказаний, которые ей приписывают.

Alla Lala

КОТОРЫЕ В ИНЕТЕ - ЭТО ФЕЙК.. она НИКОГДА этого не предстказывала!

Лина

да прям...затаскали уже бедолагу, крутится в гробу, покоя нет))

❤•
❤● •Темная Луна • ●❤

Время рождает мифы, да и притянуть за уши можно многое🤷‍♀️

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

да.. раZZИГянцы.. верят что нам кирдык а они в святой живут☝️

Табуретыч

Нет, они появляются только после событий, задним числом.

Тимербулатов Рамис

Нет конечно ,ещё верить в Настрадамуса ,себя не уважать

Ле
Лена

Да, но правильно понять её предсказания очень трудно

Oleg Mirov

Скорее их приспосабливают к происшествиям.

Ле
Лена

Ну нет... явно выраженные события в повествовании... перефразированны просто....

Lliry Hess.

Это раздутый миф со множеством фальсификаций.