Артём Zet

Жизнь после смерти! Ваше мнение, что находится за той гранью?

Ответы
Однокая С Крыльями Любви

жизнь в прекрасной стране где у каждого есть белоснежные крылья там все счастливы а потом когда жителям приходит письмо они вновь приходят в наш мир

Akmal Saydullaevich

«Смерть - это не конец и не разрушение нашей личности.наше тело – это всего лишь оболочка, которую душа покидает в момент перехода в другой мир.

Людмила Невзорова

жутко интересно, а как оно там? мне кажется, что что-то интересное будет... есть мнение, что наша Земля - это ад для провинившихся душ)))

Кристина Главинская

я представляю жизнь после смерти такой же,как и до))) разница в том,что при жизни у нас физическое воплощение-тело, а после-душа

Ainura Bazarbayeva

говорят, что есть путь просвещения, когда разрывается цепочка жизнь - смерть, душа приходит к Истине)

Юлия Варбан

Мне кажется там хорошо.Если ты в этой жизни ненатворил плохих дел.Если да,то увы,прямая дорога в ад.

Галина Телипко

что-то есть, хоть никто этого никто не доказал, просто хочется верить, что душа не умирает

Асия Оралбаева

Вы верите в загробную жизнь? Я не верю. Я умирала несколько раз и все равно живая. :)))

Татьяна Букина

Напиши свой ответ.Жизнь и ценности которые ты нробатывал за определенное время...

Ирина

Новая жизнь, только в другом измерении, в другом образе...ну что-то вроде того)

Ал
Алтынай

надеюсь что пишут в книгах про тот свет- правда . хочу встретится с отцом там

Д*
Ди, *

всегда думаю об этом.....но узнать точно можно только увидив своими глазами)

Aigun Surkhaeva

Очень многое что находиться, главное как вы себя вели в земной жизни!

Z:
Zaika :)

это думаю классно...хотя будешь отвечать за свои поступки на земле((

Diana Jaximbetova

За той гранью... Ад или Рай. Нам выбирать, какие поступки совершать.

Надежда Купченко

что то находится...не видел того глаз и не приходило на ум человеку

Галочка

никто не рассказывал, а я как то не тороплюсь об этом узнать...))))))

Дробышева Людмила

В большинстве религий мира утверждается, что жизнь бесконечна

Mademoiselle Annete

Надеюсь, что-нибудь получше, чем то, что меня окружает сейчас)

Мария Романова

ЕСЛИ БЫ ЛЮДИ УЗНАЛИ, ТО ПЕРЕСТАЛИ СМЕЯТЬСЯ, ТОЛЬКО ПЛАКАЛИ БЫ