Ju
Juta

В гороскопе сегодня прочитала, что на этой неделе нельзя мне есть лобстеров, омаров и барракуду) Офигеть! И как мне теперь прожить эту неделю?

Ответы
Се
Сергей

А я месяца 2 назад прочитал, что тельцы, самые верные мужья. Я чуть со стула не упал, я телец, хотел перед женой похвалиться, потом передумал. Кто эту ахинею придумал и кто эту херню проверял на Земле если на каждый знак приходится 500 000 000 народу.Кто это мог проверить? Дурят глупое стадо.

Ju
Juta

Позитивнее быть надо, это просто шутка, неужели не понимаете.

Се
Сергей

Стадо в эту шутку верит всерьёз и уже не знаю сколько лет. Позитивно верить в глупость и вранью.

Ju
Juta

Шутка! Знаете, что такое шутка?

Се
Сергей

Ты почитай про Знаки Зодиака их пропогандируют везде, а глупые и тупые верят как в религию.

Ju
Juta

Кстати говоря, я и людей в окружение выбираю себе исключительно опираясь на знание о том, кто он гороскопически. Не терплю и на дух не переношу скорпионов, дев, очень натянутые отношения с овнами и тельцами. И это не просто трёп, просто характеры у этих знаков отвратные.

Се
Сергей

Ну когда идиот сказал, что телец верный муж. А жена говорит, что горбатого могила исправит.То гороскопы, полный идиотизм, а вы все глупые люди.

Ал
Алексей

Камчатский краб в запретах не указан) я его как раз думал попробовать🤔😁

Александр Дугинец

Надо взять себя в руки и спокойно пережить этот стресс!!!

Man Against War

Придётся заменить лососем и королевской креветкой))

Андрей

есть их дальше, неделя же еще не наступила же😆

Angel Ok

фигня, главное, что коньяк под запрет не попал

Не
Неподарок

Мы бы не пережили такое

Angel Ok

не будем о плохом 🥃🥃🥃🥃🥃🥃

Не
Неподарок

Аж в жар бросила от одной мысли этой негативной....уфффф, давай скорее 🥃🥃🥃🥃🥃🥃

Angel Ok

🥃🥃🥃🥃замоем

Не
Неподарок

Оттустило 🥃🥃🥃🥃🥃🥃

Виктор Дубилей

Можно картошку в мундирах . Почти тоже самое .

Ал
Александр

все можно,ты не козерог! это они очень злые

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

ничего страшного - постройнеешь Снежа)

Уральская Рябинушка

Картошку с огурцами будем кушать😁

Александр Рузметов

На жаренной рыбе и варенных раках.

Георгий Клинцов

Сковороду жареной картошки мона.

Кот Кот

Придётся сидеть на суши из хрюши

Валерий

Просто. Кушай крабов, лангустов

W G

Бедненькая, переходи на шашлык

Na
Name

Не волнуйтесь, я поем за вас)

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Ешь пельмени, манты и плов)))

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Теперь голодная будешь ходить))) Ладно, Снежинка, я домой)) Хорошего вечера!)

Ju
Juta

И тебе!

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Ты красиваяg, но

Ju
Juta

Да, была когда-то, лет 18 назад.

Загадочный Собеседник

Кушай пельмешки и салатики.

Кто-То

На рябчиках с ананасами))

Владимир Игнашов

на сале и черном хлебе..))