Еx
Елена xxxxxxxxxxxx

Читая названия детских мультфильмов, например, губка Боб квадратные штаны, гуппи и пузырики, машины страшилки, серила, бабай...невольно задаёшься вопросом...Ребята, вы что курили, когда это сочиняли???????Я уже молчу о том, кто их рисовал?!

Ответы · страница 4
Александр

Рисовали и сочиняли специально для наших детей , что бы тупели и не развивались как надо

Маргарита Максимова

Смотреть для пользы только классические мультфильмы остальное запретить к просмотру

A@
Alek @

с этим вопросом на англоязычные сайты обратитесь. тут тех сочинял и рисовал точно нет

Изгнан Из Ада По Причине:-"подъ@бывал Чертей"

А есть ещё шведский мультик "Biss & Kajs". Там главные герои - фекалка, струя мочи и мошонка.

Еx
Елена xxxxxxxxxxxx

Мошонка мышонка..слышали о таком персонаже

Петр Верпета

ЗАТО, БЕЗ ЦЕНЗУРЫ, ДЕМОКРАТИЧНО, СВОБОДА И, ГЛАВНОЕ, В ЗАПАДНОМ СТИЛЕ! ПОЖИНАЙТЕ ПЛОДЫ

Ан
Андасаи

Остановим наркоманию среди детских писателей!!! чипполино карлосон изумрудный город

Се
Серый

ну например среди своих знакомых я нашел почти всех персонажей мультфильма --Лунтик

Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)

А вот я задаюсь вопросом, как же нужно обдолбиться, что бы эту муру еще и смотреть)))))

Ю. М.

Это привнесение с запада с претензией на креатив. А по-моему, воспитание уродства.

Олег Барчук

Не смотрите эти мультики, берегите психику, есть советские и российские мультики.

Владимир Ефимов

Это результат свободного выхода за "железный занавес" без иммунитета к тому миру.

Ольга Лысова

я с вами полностью согласна,а потом задаемся вопросом: почему дети такие нервные?

Се
Серафима

О да, когда Сестренка включает наркоманский канал " карусель" , это потеря потерь

Аптер Пётр Яковлевич

Не надо смотреть эту муру и не будет вопросов.Есть прекрасные советские мульты.

Ιακώβ

это - часть программы по дебилизации населения, с прицелом на будущие поколения

Al Hunt

Нууу, а есть еще телепузики, так там авторы официально делали кино обкуримшись))

Лиза Панкратова

ну не вижу ничего такого уж дикого в названии мультфильма про квадратную губку

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Прорисовка мне тоже не понравилась, но как идея видать рентабельной оказалась

Еx
Елена xxxxxxxxxxxx

Ну да, отсюда полная деградация...

Koteikо

Как говорил сумашедший суслик из Беларуси "А краски тогда были ядовитыеееее"

Виктор Халецкий

Никогда Вы это не узнаете ,конкуренции бояться ,вдруг у Вас круче получиться