Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

🖼А какие свои обещания вы выполняете всегда, например??))

Ответы
Анатолий Грачёв

Есть книга: "Чаша кармы и жизнь" и там расписано: за какие поступки жизнь удлинняется, а за какие - сокращается. Невыполненное обещание сокращает жизнь на какой-то не очень большой срок. Вроде до полугода. 20 невыполненный обещаний получается: от 3 до 10 лет отнимется от общей продолжительности.

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

И вы всегда все обещания выполняете?

Анатолий Грачёв

Я всегда думаю, прежде чем что-то обещать.

Ку
Кубаночка

Стараюсь все.. Если пообещала, то хоть умри! Последнее время все чаще ухожу от прямых обещаний ибо некоторые раскусили и стали этим пользоваться.. Так и говорят: Ты главное добейся, чтобы она пообещала...

(◆_◆)

Я вообще никогда и никому ничего не обещаю. И предупреждаю заранее об издержках, если есть повышенная вероятность их появлеия.

(◆_◆)

Нет. Просто ответственность повышена, да и начальника подставлять неохота, бывший наш профком и самый спокойных из всех начальников, что я знал вообще. Правда, поязвить любит, но я и сам такой. Поэтому работать иногда даж комфртно.

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

А как же тогда соблюдение договорённостей? Ведь это тоже обещания!)

(◆_◆)

Поэтому никогда ничего не обещаю.

Артур. Владикавказ.

Я редко обещаю, зачем человеку надежду на себя давать!? Есть возможность, помогу, а лучше сразу чем никогда!

Алексей Ухта

Если знаю что не смогу то сразу говорю нет пусть за отказ обижаются чем на то что обещал и не сделал

Вячеслав Федоров

Если что-то пообещал, то выполню. Если выполнить не могу, не обещаю, а говорю прямо "Не смогу"

Ни
Николай

Я всегда выполняю то что пообещал.Если знаю что не смогу выполнить, то и не обещаю.

Francheska Dolly

Я свои возможности переоцениваю.особенно когда обещаю "ничего не ждать")

Ин
Инна

Все выполняю. Если не уверена, что смогу выполнить, я простотне обещаю

Дмитрий Пшеницын

Практически все, например пообещал любимой позвонить, я это сделаю

Ночной Странник

вовремя чешу задницу,чтоб не накликать на ее долю приключения

Григорий

А все , если нет обстоятельств непреодолимой силы (форс-мажор)

Вл
Влад

Данное слова женщине !!! Не нарушаю , что бы это , мне не стоило

Вл
Влад

Да нет почему , за язык не тянут , сказал так держи своё слово

Вл
Влад

🙏🏿🌹🍀

Сергей Крыскин

Я буду жить.( По крайней мери у меня это пока получалось).😉😊

Сергей Крыскин

И Вам того же. Да храни Вас Всевышний!!!

Алекс Венцель

Если обещаю, то выполняю всегда, а чего не могу не обещаю...

Упс

Выписываю все на листочек, рандомно выбираю 50% и выполняю

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Интересно, как смеются твои коленки. Покажи фото!!

Упс

Как смех увидеть на фото. Может сразу видео?

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Пришли видео)) это будет еще смешнее

Упс

У эти ребят очень серьезные коленки. Делом заняты.

Leksa Aleksa

Все обещания.....поэтому никогда ничего никому не обещаю!

Svetlana

Стараюсь не обещать когда сомневаюсь в их выполнимости

Михаил А.

если я сказал даме с ночевкой приду....то иду!🍓🍓🍓💋🙌

✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин

Все! Если чего-то не могу сделать, не обещаю! (Принцип)