Альтер Эго

За 15 тысяч продаются хорошие телефоны, все что выше по цене в основном понты или для работы, а
так 15 тысяч оптимальная цена, спросите у любого ай-тишника.

Ответы
Капитошка (Капиталина Барсиковна)))

Я вот недавно зацепилась взглядом в магазине за телефон 0а полтинник. Представила какая меня жаба задушить если я его нечаянно херакну. И как то перехотелось. Сейчас самсунг за шесть. И полностью устраивает

Алена Вишневская

а если мой стоит 800 евро что теперь выкинуть

Александр Кива

здесь не интернет-магазин