~ Татьяна ~ *********

Скажите: поиски разнообразия в любви - это признак бессилия???

Ответы
Ксения Мингазова

Думаю это наоборот признак сильного человека, который не бросает все на самотек, а ищет разнообразия и новых ощущений, смотря конечно какие разнообразия в любви, если за спиной своего любимого, то это мерзко конечно и бессильно!!!

Денис Марченко

это признак увлеченности, когда у человека нет цели в жизни и ему не хватает........, он все это заменяет алкоголем или различного рода экспериментами........

Наталья Ревва

если любовь с одним человеком то чем больше разнообразия тем лучше а если уносит по разным партнерам то это думаю один из признаков бессилия

Николай Неважно

Если с одним партнером это нормально....ну а если со многими...тут уж сами для себя решайте. О бессилии речь не идет - это другое

Liza Romanova

Где у любви разнообразие? Любит то один и тот же человек и делает это единственно так как умеет. Разнообразия ищут в сексе

Андрей Морозов

в любви нет разнообразия, в любви есть постоянство, а разнообразие ищут в ощущениях... а это просто потеря времени

Павел Николаев

Мы постоянно находимся в состоянии поиска чего-то нового и приятного, и в любви нужно развиваться то же

Анастасия Валенцева

нет. одно и тоже это просто всем уже надоело) любовь бывает разной как и поиски ее*)

Александр Брынцев

это значит ещё не было того человека с которым эти поиски будут не нужны

Андрей Рыжков

поисковый ИНСТИНКТ. возьмите учебник биологии... или в сети поищите.

Татьяна Иванова

почему? а может это признак боязни потерять любимого человека?

Полина Горбунова

нет) возможно просто попытка внести что-то новое в отношения))

Михаил Карпов

Если на стороне - это распущенность! А если в семье - то забота!

Маргарита Елецких

Если это с любимым,а не с разными партнерами-это классно!

~ Татьяна ~ *********

Спасибо!

Валентин Иванов

нет, чаще это и есть поиск разнообразия в отношениях))

Ваня Шмидт

это признак того что парню одной девушки не хватает

Андрей Проскурин

Нет. Это зрелость. Хотя многое зависит и от силы.

Наталья Харченко

любовь либо есть либо нет! какое разнообразие?

Ва
Валерий

ну, я бы так не сказал... один ведь раз живем...

Евгений Марченко

нет это признак чегото нового в твоей жизни