Си
Синеглазка

А как Вы здесь выбираете себе друзей?)

Ответы
Володя

Для чего это делать? оно само собой все это происходит - от степени твоего развития или деградации на данный момент времени))

Си
Синеглазка

у каждого "свой бред")

Володя

Сейчас женщины эмансипированные. Первая моя жена уже два раза развелась. Сейчас у ней третий брак и третий ребёнок от нового брака. У второй моей бывшей жены тоже третий брак сейчас, но второй ребёнок. От меня у них были первые дети в браках)) У моей мамы папа был второй муж, он женился на ней, когда у ней был уже ребёнок. Папа был ее на четыре года младше, у него это был первый брак - они прожили больше 50 лет вместе. Мама прожила 79 лет, а папа 82 года.

Си
Синеглазка

институт семьи сильно изменился..сейчас у молодёжи совершенно другой взгляд на семейные обязанности..

Володя

Мне 50 лет, больше не хочу жениться, двух браков с лихвой хватило. Сейчас домой с удовольствием иду, и на работу с радостью. А когда был женатый, домой не очень хотелось идти. Пускай дочь выходит замуж, ей 25 лет, и сыну 18 лет.

Си
Синеглазка

Вся жизнь человека-это путь к самому себе.

Елена

Когда у человека зацепила какая-то глубокая мысль (с моей т.зр.). В интернете всесторонне подойти к дружбе сложно.

Си
Синеглазка

мне импонирует модель общения..с одними интересно, с другими-скучно..

Елена

Понимаю. А мне интересна "глубина". Она часто заметна. Впрочем, бывают небольшие разочарования)). Кто-то кажется "глубже" мыслит, но только на первый взгляд.

Си
Синеглазка

мы тут на сцене..и все немного актёры)

Елена

Может ошибаюсь, но скорее не ошибаюсь. Я вполне естественна.🙂

Си
Синеглазка

Высший пилотаж!

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Люди, которым могу всецело доверять и которые заинтересованы мной так же, как и я их жизнью

Си
Синеглазка

Да уж..Сомнительно как-то,однако)

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Почему же?) зато таких людей не много и они действительно стоят моего времени) и с ними пересекаемся в реале, это классно

Си
Синеглазка

ключевое слово-в реале..

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Такая дружба переходит обычно в реал, конечно. Не сидеть же вечно в фантазиях и ложных словах))) спеть тут можно что угодно)) а вот в реале уже подтверждаешь свои представления о человеке не только внешние, но и картинка о нем в целом)

Си
Синеглазка

Уважаю Ваше мнение.Полностью солидарна.🙂

*Фантазёр*

А вот с кем общаешься хорошо и приятно тот и есть друг, легко с которым и интересно.

Си
Синеглазка

Тогда надо переходить на восклицания-Ах! здорово!замечательно!классно!и зачем это приторное обилие эмоций...

Татьяна Салова

Смотрю по ответам, беседуем в личке, знакомимся. А там видно.... Подходит или нет.

Си
Синеглазка

Спасибо за ответ.

Гагик Галстян

а друзей можно даже выбрать самому?😯 А я-наивный думал, что их жизнь выбирает

Си
Синеглазка

тут много всяческих вариантов..

Гагик Галстян

Это - как в анекдоте: "вариантов много, куры закончились".😆

Си
Синеглазка

Не знаю такого анекдота..

Гагик Галстян

не важно. он длиннцый

Юр
Юрий

Друг - это крючок, за который приходится держаться, даже если уже не хочется.

Юр
Юрий

Это побратим, а не друг. Знаешь, в чём разница? Друг может предать, а побратим - нет.

Си
Синеглазка

Даже родные предают, а Вы о побратимах..

Юр
Юрий

Родные по крови - не всегда родные по духу. Все знают, что в одной семье могут родиться очень разные по характеру люди. Это не просто так вышло. Они действительно разные. Кто не слышал о семейных дрязгах? Кто не знает семьи, в которых люди из-за дележа наследства на всю жизнь прекращали общаться?

Си
Синеглазка

Вот...Всё правильно написали.Меркантильность зашкаливает.И остаются врагами..

Юр
Юрий

Поэтому нам часто намного ближе человек, которого мы никогда не знали, но с которым у нас одинаковые взгляды на жизнь, и одинаковые принципы.

Викентий Ви

Я здесь не для этого, но за тех друзей, которые у меня есть, всем жопы порву!!!

Си
Синеглазка

ого..как громко сказано

Викентий Ви

Как есть

Жи
Живучая

Никак) друзья только в реале, когда видишь глаза, знаешь характер и прочее

Си
Синеглазка

полностью согласна..здесь-собеседники

Жи
Живучая

Да, наверное, это определение ближе

Си
Синеглазка

хорошего вечера

Си
Синеглазка

заходите на огонёк

Ma
Margarita

Здесь нет и быть не может друзей,здесь есть собеседники -пользователи.

Си
Синеглазка

Солидарна с Вами.Но многие говорят, что виртуальное общение зачастую перерастает в реальное.

Ma
Margarita

Вы знаете,спасибо за солидарность,но я не понимаю понятия "виртуальные отношения,виртуальный секс",все это не мое и мне не интересно.

Си
Синеглазка

Переписка в ленте, что мы сейчас и делаем,-это и есть виртуальное общение.Виртуальный секс- ваще не в курсе, что это такое..

Ma
Margarita

Да,на днях я здесь прочитала о наличии такого.

Си
Синеглазка

ваще неинтересно..это что-то из области фантастики)))

Aq
Aquarius

Если приятно общаться по всей тематике, то хороший кандидат в друзья.

Aq
Aquarius

Я не русский и не проживаю в России. Как я могу знать что там говорят про отдельных типов людей. Поясните пожалуйста

Си
Синеглазка

Пикапщик-это тот мужчина, что заключает пари, через сколько минут(часов) он снимет женщину..Спорят меж собою пикапщики, кто шустрей)))

Aq
Aquarius

Значит я точно не пикапщик, никогда уговорил женщину за какой-то пари с кем-то.

Си
Синеглазка

Ну по крайней мере теперь будете знать, кто такие пикапщики)

Aq
Aquarius

Да, будем знать

Беатрис

интуитивно как то, интересных, талантливых. их не хочется потерять

Си
Синеглазка

верно

Игорь Морозов

Друзей не выбирают , ими становятся и уж не в виртуальном режиме !

Си
Синеглазка

Даже так?!

Игорь Морозов

А по другому только врагов .

Си
Синеглазка

Как можно считать другом человека с аватаркой в виде тигра?

Александр Демидов

Путём проб и ошибок. 😉 Хорошее чувство юмора приветствуется. 🙂

Си
Синеглазка

улыбка-это универсальное средство...никада не знаешь, что за нею прячется..)

Александр Демидов

Так ведь она ж тоже... разная. 😉

Си
Синеглазка

улыбайтесь,господа, улыбайтесь..

Александр

А кто хороший - те у меня в друзьях. Кто не в друзьях- те какашки.

Александр

Рады стараться, Вашество! Даааааа, мы такииииие! Здорово получилось балду пинать, оттянулись.

Си
Синеглазка

Что-то есть из неповторимого стиля автора "Фёдора -стрельца" .Леонида Филатова..

Александр

Ага, классная вещь!

Си
Синеглазка

Мне тоже нравится!

Где Ты Там И Я

Точно, не по походке. По походке я тут друзей не найду.(((

Си
Синеглазка

трогательной меня представляешь? (от слова -трогать)Хих..напрасно..

Где Ты Там И Я

Представляю всякой, напрасно, но это же не заразно? Или как?

Си
Синеглазка

пауза..

Где Ты Там И Я

Спасибки за понимание в чёрном юморе.

Си
Синеглазка

и вам не хворать)

Ки
Кирилл

по общению, за несколько лет жизни ни одного не выбрал

Си
Синеглазка

дааа...гордыня, видать, непомерная у вас...без обид..

Ки
Кирилл

Мощнее своей гордыни еще не встречал ни у кого, да и я ею горжусь от души

Си
Синеглазка

Ваше право.

Ки
Кирилл

Я знаю

Н🇷
Николай 🇷🇺 ♿️

Никак. Кто решился со мной пообщаться, с тем и общаюсь

Н🇷
Николай 🇷🇺 ♿️

Правда жизни

Си
Синеглазка

хороших людей намного больше

Н🇷
Николай 🇷🇺 ♿️

Вообще да. Но не на этом сайте, увы

Си
Синеглазка

странно..тут сидят безвылазно..и пользователей ни во что не ставят)

Н🇷
Николай 🇷🇺 ♿️

В том и проблема, что пользователей ни во что нп считают. А должны.

Чи
Чин

через сложную систему расчетов …полета небесных тел

Си
Синеглазка

пролетаю мимо...)

Andreas Aisenstein

Выбираю тех ,с кем приятно и интересно общаться)

Си
Синеглазка

спасибо за ответ

Си
Синеглазка

лучше бы фразу написали, когда начинают смайликами кидаться,значит, обрывают разговор...впрочем, Ваше право)

Andreas Aisenstein

Ихвините. Учту что не любите смайлики)

Си
Синеглазка

Признательна Вам!