Доктор Шаффхаузен

У нас на курортах отдыхать дороже,чем за кардоном,охренеть,а комфорт как на селе,вопрос мы,что деньги печатаем или кто-то охренел?

Ответы · страница 3
Валюша Озерова

И СТРАНА СВАЯ И МОРЕ ЛУЧШЕ ,а сервиса никакого....

ОК
Ольга К

да все охренели...всё повышают и повышают цены..

Ринат Курбан

Мы же и охреневаем ... если "клюём на эту фигню !!!

Сергей Суровый

курортов мало и не хватает на всех желающих...

Сергей П.

Не то слово.....охренел! Хочется позабористее!

Наталья Ланец

Цены такие же как за рубежом, а сервис далеко

Наталья Ланец

Танюшка

я тоже этим возмущаюсь....цены под потолок...

Тамара Александровна

вопрос выбора... выбор есть и это уже хорошо

Роман

А вы на печатайте и приезжайте охреневать.

Елена Чухнина (Ломова)

Скорее второе и охренел это мягко сказано

Го
Горец.

А что так кипешитесь Мне так по-барабану.

Ирина Емельянова

у нас все такое и дороги, и медицина и ....

Светлана Шиляева

Или кто-то охренел)))))))))))))))........................

Виктория Смирнова

Наш предприниматель всегда охреневший

Виктория Смирнова

Вообще лучше селиться в крупных отелях, где работает наемный персонал. Меня тоже однажды дернуло поселиться в частной маленькой костинице...Обманули, нахамили и ободрали. Только настроение себе испортила

Доктор Шаффхаузен

Верно лапочка,к ним едишь на отдых и бабло везешь,а они крахоборы и лентяи+в душу наср.т.

Виктория Смирнова

начали заставлять меня покупать продукты в их магазине на 1-м этаже. да не ем я ваши синтетические активии и колбасу с булками. я хочу питатьтся нормальными продуктами в хорошем кафе. че лезть? нет. по 5 раз в день поймают в проходе и начнут навязывать

Доктор Шаффхаузен

верно,и мне тоже поешь обедик угощаемс,а я говорю,люди добрыя,я не ем в жару как слон,ну поешь недорого...опездлы.

Елена Быкова

Но сейчас же дешевле стало в Крыму........

Елена Быкова

Нет не сказочки, я сама не ездила, а сотрудники ездят каждое лето..., цены знаю и билеты не дорого по инету заказывают и жилье находят за небольшие деньги..

Людмила Чуприна

Крым хотели дерзайте благоустраивай

Доктор Шаффхаузен

Ща там благоустройщики приедут😊

⎛⎝ღ °•★ Натали Холс ★•° ღ⎛⎝

так езжай за кардон,никто не держит

⎛⎝ღ °•★ Натали Холс ★•° ღ⎛⎝

так не навсегда,а только отдохнуть

Дина Первакова

Согласна полностью! 😚

Ольга Чеканова

Думаю охренели ,и те ,и другие!