Андрей Пак

Быть трудоголиком это нормально?

Ответы
Маргарита Октавия

Не очень. Но если человек поставил конкретную цель и чтоб её достичь нужно поднапрячься, тогда нормально. Но не постоянно. Если человек постоянно напрягается, вытесняет работой остальные сферы жизни, не позволяет себе куда-то съездить, отдохнуть, один рабочий день пропустить, значит этот человек либо взял кредит, либо раб своих желаний...

Миша Лакомов Михаил

Труд должен чередоваться с отдыхом .труд не должен быть монотонным..человеку необходимо выполнять разные виды труда.труд для человека не вреден.труд делает жизнь более красивой.Отсутствие труда унижает не меньше чем рабства.Посмотрите на бомжей именно отсутствие труда их делает такими.

Зоя Бойко

Нет! Это зависимость, при которой нет полноценного отдыха, общения с семьей, детьми. В будущем это грозит одиночеством, слабым изношеным здоровьем. Поэтому все должно быть в меру.

Любовь Гусева

Есть такая "порода" людей.Это лучше чем тунеядничать, как сейчас и происходит.Хотят все-и сразу и много!

Эличка @@@@@ив@@@@@

Работа есть двух видов 1-умственная.2-я-физическая!!! --ВЫБИРАЙТЕ САМИ!!!ХОРОШО ЖИТЬ ЭТО ЗДОРОВО!!!

Ольга Журкина

это идиотизм!до сих пор говорю родителям-сами больные и ребенка идиотом сделали

Наталья Ангел

ты с какого города?просто со мной однаклассник по 9 класс учился Андрей Пак

Андрей Пак

И он тоже твоего возраста

Наталья Ангел

нет на год младше примерно

Андрей Пак

А мне всего-то 21

Иван Поздняков

если нравится что ты делаешь а плоды труда приносят радость то нормалек

Женя Железняков

Делай то, что тебе нравится качественно, и забудь о слове трудоголик.

Ольга Бугаец(Полшкова)

нормально, но сейчас это мало ценится, а некоторых даже раздражает...

Валентина Прос

Если в человека много времени,нет еще семьи,то почему бы и нет.

Андрей Пак

Ну наконец-то понимающий человек

Назимя Аглиуллина

всё должно быть в меру,для личной жизни не останется времени

Наталья Шувалова

в наше время да . но о себе и своих близких забывать не стоит

Elena Nikitina

я считаю, что это какая то болезнь. Человек должен отдыхать

Инночка

Нет, надо работать , чтобы жить, а не жить, чтобы работать. .

Айгуль Луканова

Я думаю да,но отдыхать от работы тоже нужно переодически

Наталия Васильевна

не совсем нормально, но и не плохо, таких ценят на работе

Еx
Елена xxxxxxxxxxxx

Это очень ненормально, но я отношусь к числу таких людей

Александр Гершов

не знаю . но есть таблетки повышающие трудоспособность

Айдар Ахунов

Если тебе это нравиться и ты занимаешься любимым делом