Ужасть Экзистенциальная

У вас кефир в графине кипяченый?

Ответы
Анатолий

У меня и графина-то нет, и камердинера, приказчика - тоже нет... А уж какой они привыкли пить кефир - фиг их знает?

Ужасть Экзистенциальная

пичааааль 😭😭😭😭😭😭😭 как в наше время можно жить без камирденера?! 😱😱😱😱

Анатолий

Представляете, как легко жить Вам, и как трудно жить мне? 😜

Ужасть Экзистенциальная

ужасть просто!!

Анатолий

Вооот!... А я живу!... И не бодаю за это свою жизнь! А токмо радуюсь! 😁

Друг

«Где водка?!» — граф жену пытает. «В графине!» — говорит жена. и граф, всмотревшись, понимает: ПЬЯНА! …

Ужасть Экзистенциальная

желательно, на ней же тож микробы

Друг

Тогда и в огне микробы )

Друг

Как страшно жить

Ужасть Экзистенциальная

даужаспросто

Владиас Дзеркалес

Безусловно. Кипящий однопроцентный кефир - моё любимое питьё. Особенно из хрустального графина

Ужасть Экзистенциальная

Фии.. прям изгорла чтоль?

Владиас Дзеркалес

Именно из него. ВзахлЁБ

Андрей Павлык

ахахахахахахаахаха, в магазе шарахаются, когда спрашиваю сырой кефир, что бы вскипятить)))

Константин

у нас рассол из банки убежал соленый на блины с творогом и теперь это вкусовой микс☝️

Константин

😄причем банка вроде целая... а рассола в ней нет... парадокс...

Усатый Полосатый Волосатый

Нет; у нас самогон в тюбике не рафинированный; а что? Как поживаешь? и где шорты?)))

Усатый Полосатый Волосатый

А что ты знаешь о Киндзадзе?)) Это мой любимый культовый фильм)))

Усатый Полосатый Волосатый

Ку! Клади КЦ получишь Гравицапу))); а нет; так Цак надень и в Пепелаце сиди)))

Ужасть Экзистенциальная

У меня малиновые штаны если чо! Кю!

Усатый Полосатый Волосатый

Ханут- Пацаксткая планета; так что Цак надень и в пепелаце сиди)))

Правда Матка - Ложь Яички

Я не кипячу.. я туда хлорки сыплю, чтобы живые бактерии померли и он не прокис

Ужасть Экзистенциальная

это вобще крутое решенье!

Правда Матка - Ложь Яички

Ну пиши нормально .. шо эта? Вобще.... Ваще пиши, ваще!

Правда Матка - Ложь Яички

Пясать граматно надо.. Не Вобще, а Ваще

Зелёный Ио Прынца Даццкого

У меня и графина то нету ....Когда был холостой , то был и графин и кефир ....))

Ужасть Экзистенциальная

А с графиней как дела обстоят?))

Зелёный Ио Прынца Даццкого

Тут всё согласно статусу )))

Andrey Borisov

в графине сырой! графиня не дождалась, пока вскипит, сильно хотела его....

Ужасть Экзистенциальная

Микробыж и все такое! Безответственно относица графиня к своему здоровью!

Andrey Borisov

безжалостно!

Давлатбек Шарипов

Кефир графине не бывает кипяченым а может после похмелья так казалось

Вячеслав Сызов

Кефир это молочно кислый продукт брожения и кипячению не подлежит !

Ужасть Экзистенциальная

мало ли что не подлежит! там микробы!

Вячеслав Сызов

ХХХХХХ ДА Анеаробные микробы ! Так и должно быть !!

Иван Петров

Чтобы это выведать потребно произвести вскрытие той самой графини

Ужасть Экзистенциальная

ну а рентгеном обойтись нельзя?!

Иван Петров

Рентген видит кости, а не кефир

Ужасть Экзистенциальная

спецрентген, секретная наноразработка

Юлия . Казахстан

Конечно . И вскипятили , процедили . Теперь он не кифир а творог !! 🤭

Наталья Демешина

При кипячении меняет(ухудшает) свои свойства...некипячёный...!

Андрей Ростовский

у нас столько кефира что мы воздух возле графинов кипятим

Ужасть Экзистенциальная

оч разумный подход!

Андрей Ростовский

нам же ещё творог в графины закатывать

Ужасть Экзистенциальная

о! для третей волны заготовками запасаетесь! оч предусмотрительно

Андрей Ростовский

особо полезно фаршированные кабачки Их только в кувшины с широким горлом закрывают

Я Я

Блин, графина то и нет! Зато метла стерильная! Полетишь?

Я Я

Да не ухтыш! А фигасе! И вааще, яржунимагу! Пацтуломваляюсь!

Ужасть Экзистенциальная

Главное йаду не пей

Я Я

Ну, йа же не ацкийсотона!

Ужасть Экзистенциальная

А мож ты аффтар, просто сам этого пока незнаеш

Дзен Буддист Федор

У меня ряженка,пожалуйста не путайте. Это крайне важно!

Дзен Буддист Федор

Но кипяченая конечно,не остыла еще. Будете?

Ужасть Экзистенциальная

А графин продезинфицированный?

Дзен Буддист Федор

Ну. Скипидаром .

Ужасть Экзистенциальная

Хм.. онже вонючий

Дзен Буддист Федор

Конечно.

Геннадий Митрофанов

Кефир в графине-же сырой,да и коньяк не кипячёный...🤗🌹

Геннадий Митрофанов

Микроб в кефире может быть,тогда коньяк мы будем пить....Микроб боится коньяка,здесь польза есть наверняка...🙂💐🥂

Ку
Кузьмич

Один раз самогонку в чайнике кипятили....ну случайно...)

Ку
Кузьмич

Ахахах)))

Ужасть Экзистенциальная

блин, не хочет прям тут видиу показывать.. кстати тогда я первый раз и узнала, что кипячение градус убивает))

Ку
Кузьмич

Смотря какой))

Ужасть Экзистенциальная

алкогольный разумеется))

Ку
Кузьмич

¯\_(ツ)_/¯