Старая Знакомая

Скоро весна)
Очередной садово-огородный сезон на носу.
Вы готовы?)

Ответы
Mihail Ozur

Вот и купальник обновите ,не на Канарах же в нем ловить восхищенные взгляды. Простите ,если неудачно пошутил. В голодные 80-е, я и мои друзья-молодые ученые, увлеченно обрабатывали плазмой, или замачивали в биостимуляторах семена на посадку. Всхожесть и все прочее взлетало до небес. А еще мы сами строили дачи ,бани. Такой задор был от собственной "непотопляемости".

Mihail Ozur

Я благодарен тому, что у нас все росло лучше , чем у профессиональных огородников, во времена, когда зарплаты не платили.

Старая Знакомая

простите - не верю. ничем недоказанное заявление.
можете, конечно, тешить этим своё самолюбие..
во все времена у всех огородников были свои проверенные семена, которые стабильно плодоностили.
и с до перестроечных времён.

Mihail Ozur

Продолжу тешить свое самолюбие.

Mihail Ozur

!

Леонид Д.

Готов пожирать овощи, которые мне иногда приносит мой друг из своего огорода, но это ещё не скоро, когда пойдёт зелень! Видите, даже я стал разбираться в сроке поспевания овощей, но лучше пользоваться МАГАЗИНОМ! Это надёжнее🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🍏🍎🍐🍊🍋🍌🍉🍓🍈🍒🍑🍅🍆🥬🥒🌶️🥕🧅🥔

Се
Сергей

ага!купил семена моркови называется Лагуна из голландской серии😄 пишут что морковь вырастает от 17-20 см можно даже не прореживать🙂 вот, хочу проверить.

Старая Знакомая

в позапрошлом году вообще никакая морковь не всходила..

Александр Шульга

Уже четвертый год пойдет, как продал дачу и почти адаптировался к новым условия, но при воспоминании становится грустно.

Старая Знакомая

купите новую)

Александр Шульга

Поздно, уже внучка в новой квартире живет, да и возраст не располагает. 🤓

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Слава те, Господи, весна у меня ассоциируется с любовью, одуванчиками, синим небом, ярким солнцем. И никаких огородов!!!

...И Я Улыбаюсь Тебе..

А я терпеть не могу

Старая Знакомая

Значит не нужно)

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Абсолютно!

Селия Вымри

Жду не дождусь посмотреть, как пережил зиму синий домик. Все время снятся кошмары, что с ним не так что-то

Селия Вымри

В выходные учу детей физике и математике.

Старая Знакомая

забыла.. прости.

Селия Вымри

Ещё возобновил пикетную деятельность в национально-освободительном движении

Старая Знакомая

Что ты там делаешь?)

Селия Вымри

Газеты раздаю, подписи для участия в иске за признание факта незаконности развала СССР собираю.

Андрей

Да уж🤦. В деревне город 18 соток. 70% под картошку, остальное под помидоры, огурцы, лук и всякие всячины

Старая Знакомая

у нас под картоху меньше сотки)
да и ту не съедаем

Андрей

В этом году думается тоже, меньше посадим её. В прошлый год продали много, излишки были

Старая Знакомая

эта картошка зараза какая-то)
каждый год сажаем меньше, а собираем примерно столько же)

Андрей

😃 точно

На
Наталья

Неа, свербить начнет, как только придет настоящая весна и тело)) но семена уже потихоньку прикупаю

Злой Русский

В пятницу еду на любимую дачу!😍 В воскресенье возвращаюсь с гребаного огорода... 😡

Старая Знакомая

Смеюсь)))
Примерно..)

Oleg Ы

еще нет, но буду.. насажу помидор крутых всяких, и опять ни хрена не вызреет )))

Oleg Ы

так у меня нет теплице.. все на улице же

Старая Знакомая

Тогда норм..

Oleg Ы

в общем, зола должна помочь, как я понял.. попробую. спасибо!

Oleg Ы

🤝🙏

Александр Шебалин .

Как говорил Буратино:"Весна!Щепка на щепку лезет.Папа Карло,вбей гвоздик".

Павел Мелихов

Ну не только же, пение соловьев, цветение яблонь, мечты под луною..

Рай

Всегда готов, но своего не имею: помогаю друзьям и родственникам.

Чужой

Цветы поливать, париться в бане и шашлык кушать? Всегда готовы!

Старая Знакомая

Семечки в землю засовывать, холить и лелеять🤨

Чужой

Не занимаемся этим. Свой перечень дачных интересов написал выше, неукоснительно его соблюдаем.

Константин Сибирчи

Ложил я с прибором на эту дачу ... не было ни когда и не надо.

Тамара Гончарова

Да! С осени вспахали участок, причесали, кое-что посеяли)

Старая Знакомая

Везёт Вам) слива - моя мечта. Но пока мелкие все)
Я выбираю низкорослые сорта)

Тамара Гончарова

Мы некрупную синюю сливу ликвидировали) А за ягодками приезжайте) Бывает, девать некуда)

Старая Знакомая

Извините, а Нефтекумск - это где?)

Тамара Гончарова

СКФО, Ставропольский край. трасса МинВоды - Кизляр - Махачкала. На полпути между Будённовском и Кизляром.

Старая Знакомая

Понятно) это очень далеко от меня)

Именно Та

Не мой вариант))), но к дачникам отношусь с уважением…..

Старая Знакомая

Увлечённые люди)

Именно Та

Именно!!!!

Именно Та

Благодарю!

❤️Мышка С Марса❤️

☺️да.. весна на подходе) а пока зима, холода впереди...)

Старая Знакомая

ещё долго холода будет)

❤️Мышка С Марса❤️

да. и счас холод... бррр

Старая Знакомая

ну, не.. не 30 градусов ) и ветра нет

❤️Мышка С Марса❤️

не. там минус 3)☺️

Старая Знакомая

почти весна)))
🌹

❤️Мышка С Марса❤️

☺️спасибо. неплохо

Татьяна Tatiana

к счастью, нет! не любитель всего такого огородного.....

Старая Знакомая

А я люблю)

Татьяна Tatiana

каждому - свое!

Старая Знакомая

Конечно

Aleksander Jakovlev

Готовлюсь. Пояс и мази обезболивающие уже закупил...)))

Старая Знакомая

шляпу, шляпу готовьте.. и очки)

Aleksander Jakovlev

Очки зачем? Мне там читать и ютуб просматривать некогда )))

Старая Знакомая

от солнца)

Aleksander Jakovlev

У нас этого солнца редко, но куплю и очки )))

Старая Знакомая

штоб морщин не было вокруг глаз😊

Aleksander Jakovlev

Я не певун, мне на экране не показываться...пусть будут, лицо будет мудрее казаться )))