ДА
Дмитрий Анатольевич

Собираюсь бросать курить.посоветовали книгу Аллена Карра"Легкий способ бросить курить".кто-нибудь бросил по ней курить?

Ответы · страница 2
Алла Туманова

Уважаемый Дмитрий! Я никогда не курила, поэтому советовать ничего не могу.

Людмила Скульская

Чтобы бросить курить нужно желание , можешь попробовать Табекс-помогает.

Вовчик Сухих

Наверное) раз книжка есть) Главное захотеть - вот тогда и бросишь курить)

Тина.

Курить бросить ,два способа-по состоянию здоровья или иметь силу воли .

Сергей Селезнёв

Самый лучший способ-тяжелый ..не курить самому ..ведь ты мужчина!!!

Алла

нужно очень захотеть............все получится,без всяких книг...........

Оля Цветкова

просто надо очень огромное желание , слово хочу не достаточно

На
Наталья

я прочитала, потом пошла покурила и думаю еще надо почитать)))

Оксана Зорина

из моих знакомых трое бросили курить иименно по этой книге 🙂

Виктория Чуприкова

читала читала и курю хотя знакомый бросил вместе читали

Анюта Казикова

бросить можно только если очень сильно захотеть этого

Виктор Обломков

да! я бросил! уже как 5 месяцев не курю и не тянет

Alexander Pavlov

поможет только желание бросить и сила воли!

Denis Okrapiridze

я обошелся и без книги. Просто не начинал