`°* ..Звездочка Моя, Ясная... *°`

Вам не страшно вести себя так, как будто у вас нет ни семьи, ни флага, ни Родины?

–5
Ответы
Abstrakt User

Я в разводе.
Флаг страны, которой я присягал, поменяли вместе со страной, а историю и конституцию переписывали несколько раз.
Родина... А что такое Родина?
Я люблю свою страну, свой край, город, но я не люблю государство и народ, его населяющий.

`°* ..Звездочка Моя, Ясная... *°`

Государство это люди

Abstrakt User

Нет. Это группа людей, узурпировавшая власть.

`°* ..Звездочка Моя, Ясная... *°`

А никто и не против же

Abstrakt User

Я бы не рискнул утверждать.

`°* ..Звездочка Моя, Ясная... *°`

А то бы у них ничего не получилось!

Анатолий Муйтуев

Чего страшиться: - у нас нет Родины, ее украли, развалили, изнасиловали и выставили на панель; - нет флага его растоптали и вместо нашего флага всучили малозначимый пестрый. Осталась одна неутолимая жажда мести врагам...

Ду
Душа-К-Свету

Не страшно потому что этого всего у меня реально нет. В загс не спешу абы с кем не охота,а родина давно послала очень далеко и дала прямой намек, что лучше не возвращаться

`°* ..Звездочка Моя, Ясная... *°`

Вы бездействуете?

Ду
Душа-К-Свету

А почему что-то делать должна? Натворил отвечай,а не перекладывай на чужие плечи

`°* ..Звездочка Моя, Ясная... *°`

Равнодушие - тоже грех... А как у вас получается творить и не нарушать?

Ду
Душа-К-Свету

Не нарушать не выходит. Выходит не попадаться с нарушениями

Ма
Марат.

Так у них и нет этого всего,чем им дорожить,только собственной задницей😂😂

Юлия Пак

Семья есть. Родина дала пинка под зад. Так что мне не стыдно презирать ее.

`°* ..Звездочка Моя, Ясная... *°`

Да не о том. Несёте ответственность за свои поступки или сегодняшним днём живете?)

Юлия Пак

Что за детский вопрос?

Юлия Пак

И не подумаю.

Юлия Пак

Надо же, великий гуру! Расскажет мне о чем надо думать и как отвечать на поставленный вопрос!

Иса Джи

Страшно было очень, но Бог помочь, демоны отступаю т

Иса Джи

Бог помочь ... кто Божью работу делает

Иса Джи

АЛИЛЛУЙЯ

`°* ..Звездочка Моя, Ясная... *°`

Завтра начну))))

Иса Джи

ВСЕХ благ

L S

Многие уже ничего не понимают после вакцинации.

`°* ..Звездочка Моя, Ясная... *°`

О переводе врача, что там содержится, к чему приводит, мужчины под ударом... Там частями перевод, чтобы не забанили

L S

Вакцинации?

`°* ..Звездочка Моя, Ясная... *°`

А! Заолевания, как такогого, нет. И весь передел мира под эту тему закопали

L S

Добро пожаловать в телеграмм спрашки: там можно делиться информацией без цензуры.

L S

Скиньте в чат о нем информацию.

Николай Родионов

нет у меня все это Ельцын отобрал

Иван Петров

Моя родина закончилась в 91 году

Аркадий

Увы, склонен к глобализму...

Никита Анохин

А нельзя ли это разделить?

`°* ..Звездочка Моя, Ясная... *°`

Поступки возвращаются. И не всегда к вам

Забавка

Где ж я так прокололась...)

Fe
Felix

нет а что тут страшного?

Fe
Felix

у меня нет семьи флага. а родину у меня украли и мне не страшно

Просто Знакомый

Ни аватарки, ни имени ...

Ле
Лета

Я себя веду нормально

Дмитрий Каракозиди

Я себя так не веду.

Эдя Пск

Нет. Я с 90х привык.

Эдя Пск

К тому, что у меня нет флага и родины.

Майя Петрова

Я так себя не веду

Лукас Шакал

у меня есть кошка

Юр ..Спб

у меня есть флаг,

`°* ..Звездочка Моя, Ясная... *°`

На госуслугах?

Юр ..Спб

я не продаюсь госслугам. Я живу в России-это моя Родина,у меня есть имя и фамилия,я ничего никому не должен.И свое имя я не собираюсь менять на порядковый номер и штрихкод

`°* ..Звездочка Моя, Ясная... *°`

А кто меняет

Юр ..Спб

народпродался за выплату в 10000 рублей

`°* ..Звездочка Моя, Ясная... *°`

О гсп.... Ну видимо 30 000 за известный диагноз - уже не сумма. ЭТО ДУШИ СОБИРАЮТ