Андрей Шахнов

Дочка просит куклу, жена - туфли, а брат денег на ремонт... Кому помочь в первую очередь?

Ответы · страница 2
Светлана Овсянникова

Не раздумывайте Никому отказывать нельзя. Поэтому лучше спешите работать. Удачи!!!

Андрей Шахнов

Да-да. Да я и ща ещё на работе...

Irina Iii

Дочке куклу!дайте детям подарки,пока они маленькие,наслаждайтесь этим временем

Irina Iii

Просто дети растут быстро и потом вместо кукол пойдут приставки,телефоны,косметика,сумочки или вы сами вспомните время кукол......

Андрей Шахнов

даа, времена когда это были просто куклы

Irina Iii

А теперь просит особенную?нам наверное такие и не снились в наше время:-)

Андрей Шахнов

да-да, и горшок тоже прилагается

Irina Iii

Ну кууупите ей эту куклу:-)

Андрей Шахнов

да я не отказываюсь, хочу чтоб она её заслужила

Сергей Васильевич Коноплёв

жене. Без куклы и ремонта прожить можно, а босиком - этого ни одна баба не простит

Ксения Вернер

купи дочке куколку и она будет рада и жена тоже не равнодушно к этому отнесется

Андрей Шахнов

Ксюха ты просто прелесть, спасибо за совет 😎

Dasha Kozukhar

несопоставимые вещи....если хватает на ремонт, на туфли с куклой должно хватить

Андрей Шахнов

Дашунь привет, чёт я сёдня неоднозначный, давай по простому - солнечному миру - Да, Да. Да,... и так далее

Андрей Шахнов

вот и славно, ща так договоримся, что уже завтра будет 😄

Елена Милованцева

если уж на ремонт есть деньги, что б помочь, не ужели куклу и туфли не купите)))))

Андрей Шахнов

😄, какие здесь замечательные девушки

Ольга Федорова

Никому! Ну это если сам не хочешь помогать конечно). А вообще ребенку конечно!

Fahrenheit Fahrenheit

вот в такой последовательности, как написано у вас: кукла, туфли, ремонт

Наталья Маркова

я денежки берегу на личное... 😞 Но сосед хочет выманить их на сварочник.

Наталья Маркова

вам легче-он дешевле.

Андрей Шахнов

я в шоке, как мы точно друг друга понимаем...

Viktoria Skutar (Италия)

....купите дочке куклу......долг платежом красен...на старости лет-поймете

Андрей Шахнов

ни ф...га се, прям из италии пишут, воно оно как я высоко взял... :?, спасибо 😉

Viktoria Skutar (Италия)

в Италии-тоже живут люди....берегите дочку

Марина

😄 🙂 ;)Если Всем Помочь невозможно)! папиной Доче-Подарите Куклу!) 👍

Евгения Солнце

😄 помогите с начало себе будет Вам хорошо и у них тогда всё сбудется)))

Наташа Сокол

Себе,Займитесь медитацией,чтобы не сойти с ума от постоянных просьб.

Андрей Шахнов

всё, бегу за пивом ☕

Надежда Кузнецова

жене - туфли, она добрая купит дочери куклу и поможет сделать ремонт

Андрей Шахнов

как всё просто и оригинально, спасибо

Надежда Кузнецова

а трудные проблемы всегда легко решаются

Андрей Шахнов

про трудные проблемы я бы и не спрашивал, сам бы выкручивался 😉

Ксана Illogical

доче. жена скоро попросит пальто и босоножки а брат может подождать

Ксана Illogical

я всегда вынуждена делить между дочей и сыной. вот где вилы и драка

Ксана Illogical

поэтому все с ремонтом и сапогами только после них и моего платьишка!

Андрей Шахнов

хорошо, обдумаю предложение

Лунный Свет

Кукла или туфли стоят столько же, сколько и ремонт? Удивительно...

Андрей Шахнов

не в цене дело, а во внимании

Лунный Свет

В данном случае в цене, поскольку своим вниманием можно одарить не только троих близких.

Андрей Шахнов

эх, где ты была вчера вечером

Лунный Свет

Ну-у... В конце концов все же пришла домой...

Андрей Шахнов

а я ждал такого ценного совета, а теперь мне уже все всё пересоветовали

Юлия Тарасова

Дочке куклу. Жена сама себе купит, а брат тем более не инвалид. :))

Елена Конова

А каков бюджет? Может, отщипнуть от ремонта чуц - и всем хватит)))

Ек
Екатерина

именно в такой последовательности, как написали в вопросе )))

Андрей Шахнов

спасибо, причём такой совет уже был 😉

Ек
Екатерина

по факту вы поможете только брату, а остальные - доп расходы ))))

Андрей Шахнов

спасибо, реально очень много советов

Элина Лебенштейн

А на куклу дочке и брату на ремонт одинаковая сумма нужна?)

Андрей Шахнов

:? вряд ли, но потихоньку каждый получит своё

Элина Лебенштейн

Как-то угрожающе звучит. ))